Воспитание детей

Где и как познакомились ваши родители? :)

Galiya Sittykova
На Эльбрусе.
Оба любили лазать по горам.
Алена Ткачук
Лучший ответ
в Москве. оба студенты. разных университетов
В вузе.
Sveta Svetik
в военном госпитале
Учились в одной группе в институте.
Встречаться начали на 3 курсе, поженились в начале 5-го.
Отец приехал на уборку урожая в село, где жила мама.
Она была замужем.
Отец забрал её от мужа и увёз в город.
В вечерней школе после ВОВ
На работе)
Именно как я не знаю
Мама инженер
Папа руководитель был
Но не у мамы
Спросить, к сожалению, не могу
В кафе "Волна" на берегу Енисея)) если правильно помню,они были в разных компаниях,потом эти компании чего то не поделили и стали конфликтовать,по итогу все помирились и вот так они и познакомились))
Елена Фетисова
Вместе учились.
Yagami Light...
В школе.
Моя мама закончила рязанский мединститут с красным дипломом . Попала по распределению ( тогда ещё было распределение ) в 20 роддом г. Москвы , участковым гинекологом . Сама мама вообще- деревенская, из области . По распределению в Москву попала с одной рязанской девочкой городской . Жили вместе в общаге, и вместе работали в 20 роддоме. У этой девочки был рязанский жених , ездил к ней в Москву периодически. У мамы тоже появился жених , военный ,московский, красивый , здоровенный )). Мамина подруга решила выйти таки замуж за своего жениха . Свадьба была в Москве , и на неё приперся мой будущий отец, как свидетель. И все , любовь , увез мою маму в Рязань . Кинула своего военного...
Но главное - ей год оставалось прожить в общежитии , чтобы комната закрепилась за ней навсегда. Год ! Вот дурищща)).
Lau Nari
Сайгон. лагерь военнопленных.
Ма
Маркиза
Работали вместе.
Шолпан Sholpan
Их познакомила общая знакомая.
Н@tюшk@
На лыжной прогулке, а потом оказалось что работают на одном заводе и мамина коллега знала моего отца. И она ей сказала, мути с ним, не прогадаешь. Я б, говорит, сама с ним замутила, но он ниже меня ростом(она волейболистка была)
)))Любовница маминого дяди,брата её мамы(моей бабушки) работала вместе с моим папой,она и познакомила)
Новый год 1979-го, молодежная общага завода. Девчонки пригласили в женскую общагу парней и своих подруг с соседних комнат. Среди них была моя мама и мой папа. Мама была тихоня-скромница-красавица-комсомолка, работала в типографии завода. Папа был молодой-модный-бойкий-душа компании-звезда спорта, учился на физрука, приехал к друзьям из другого города. Через месяц озвучено предложение руки и сердца, осенью свадьба, а потом молодой муж ушел служить в советскую армию)))
Мамин двоюродный брат познакомил ее со своим одноклассником. Они собирались компанией посидеть, нехватало девушек. Позвали маму.
Их кто-то на работе познакомил
в одной школе учились но не общались
потом через несколько лет на улице пересеклись и чет там пошло поехало хд
A-
Aigul -_ Esilova
В мединституте
Dana Aitkazina
А тебе какое дело?
Мои родители познакомились в Самаре. Папа приехал туда на заработки. их познакомила мамина подруга
Ирина Коларж
На картошке в студенчестве. Но это был несчастливый брак.
Надежда Реут
На стройке
Мой папа познакомился с моей мамой в поезде.