Воспитание детей

Как Вы относитесь к тому, что маленьких детей отводят "в кустики" в туалет? Лет до 3-4. Это раздражает или нейтрально?

Когда не на асфальте прямо сажают, а отводят за дерево, на траву так, чтобы не было особо видно.
Sima Qehramanova
Это нормально,даже при наличии общественных туалетов,куда ребенка вряд ли надо заводить.
Асылай Пернебайкызы
Лучший ответ
Безразлично. Почему собачкам можно, а малышам нельзя?
До дома малыш дотерпеть физически не может, так что у родителей вариантов нет
Нейтрально.
Так же , как и к дедушке или бабушке, писающим в кустах городского парка... дети терпеть не могут и у стариков недержание мочи возрастное .... но вы же не видите стариков и старушек в кустах или видите ?
Плохо отношусь , есть памперсы, носить их надо до тех пор, пока ребенок не начнет контролировать наполняемость мочевого пузыря и проситься в туалет заблаговременно .
Ну и конечно , вопрос туалетов, у нас туалеты везде , во всех публичных местах, бесплатные, поэтому писающие в кустах дети , у меня вызывают недоумение, накой, если есть туалет рядом.
Мне всё равно.
Нет, не раздражает. А вот ссущие дядьки и тетки в кустах, это уже малоприятное зрелище, хотя тоже не раздражает, мало ли приперло человеку, а до туалета далеко, ну не в штаны же.
Лучше если будут ссать на дорогу и их собьёт Камаз
Ксеня******))) >>
Вообще хорошо отношусь! Особенно если по-маленькому, дык это удобрение для травки.
Давеча в Москве, прямо в центре, в зоопарке, все детки ходили в кустики, потому что туалет закрылся. И никто не жаловался, наоборот, ржали)

А вот то, что реально выбешивает, дык это мужики, которые мочатся на асфальт, в углу здания, обоссывая стену. Что потом вонь стоит дикая((((( Такое часто вижу, и хочется прибить!
ссать на природе под деревом или в кустах это естественно как для ребенка, так и для взрослого это тока вшивые интеллигенты с улицы свое дерьмо несут домой
Darya Yarmonova
А что здесь такого-то?)
Sima Qehramanova Сейчас много негатива на мам с детьми. Любой вздох уже вызывает вопли "яжемать с личинкой".
Это напрягает женщин. С ребенком и так нелегко, еще терпеть нападки за то, что с 2леткой за деревом пописать сели.
И сама схожу в кустики если прижмет, а уж детям сам бог велел
Ольга Битина
Ты тоже ходил и все :) так что ничего
Эмили Д*
норм
я и щас с окна могу нассать на них
мне же лучше
Ирин@ Ххх
Ну бывает, что неприятно. Особенно, если ты в парке отдыхаешь, а тут подходит бабушка или мама с ребенком в туалет.
мне вооьще как то пох@й
Сверхраздражает. Но в этом не только дебильные родители виноваты. Здесь и дебильные чинуши виноваты, что не строят общедоступные общественные туалеты.
Mariana Ch
Если это никто не видит, норм, но лучше так, чем стирать обосранные штаны ребенка
Меня больше раздражают взрослые дядьки, харкающие и ссущие везде.
Ксеня******))) >> Пи#дец бесит когда они ссут везде. Я видел как 1 е#лан из своего же подъезда ссал