Воспитание детей

сыну в понедельник исполнилось 3 года,подарили деньги...вот сейчас сижу и голову

сижу и голову ломаю что ему купить на эти деньги,вещи у нас есть,игрушек валом да и не играет он ними,хотела велосипед,но сумма маленькая,не хватает больше половины (всего 3оо гривен.) может животное какое то купить? А отложить деньги не выйдет,потому что то туда нужно пару гривен,то туда,в итоге все деньги разойдутся
А с Вас что отчет о целевом использовании средств требуют? Да купите че хотите, хоть для себя чего-нибудь. Или сводите малыша погулять в парк на атракционы.
Burulai Amankulova
Лучший ответ
положи ему на книжку
..
Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО это.. 300 гривен...
А=
Аселья =)))
Добавьте и купите велосипед!
массаж ребенку сделайте. хватит?
Одолжить еще денег и все-таки купить велосипед. Идет лето, ребенку будет в радость. А так точно разойдутся.
Елка Боярская
выпросите у родни и друзей сумму, не хватающую на покупку велосипеда.
Лида Ткаченко
Микуся Арысова Хорошая мысль!
Сводите ребенка в цирк или в развлекательный центр, Одним словом, чтобы ему запомнилось и было много впечатлений.
подкопите на велосипед, впереди лето, представляете как он счастлив будет!!!
Накопительное страхование детей или сберкнижка
Я купила детскую библию, да книжку с детскими притчами, во первых ребёнок развивается, а во вторых кругозор разширяется.
В садики задавали вопросы детям, кто пасет животных, как назывался первый корабль и многое другое, видеть глаза ребёнка, который знает и активно работает на уроке, что может быть лучше!
Если живете в доме тогда собаку
А если в квартире то рыбок
Nade Jda
я предлагаю добавить или через месяц два ( У кого какая зарплата) и тупить ему велосипед (я бы так поступил)
купите качели, которые вешаются дома или самокат ребенку очень понравятся
А животные конечно хорошо, но ухаживать придеться вам за ними