Воспитание детей
Дочь пришла пьяная
Мамочки помогите советом, я в ужасе....Дочери 15, сказала что пошла гулять, а вернулась домой ПЬЯНЮЩАЯ. Еле вписалась в порог квартиры, еле сняла обувь, это просто кошмар!!! Кое как с сыном уложили её спать, так как ей хотелось "ещё погулять", хотя дома должна была быть в 10, а врема 1:30 НОЧИ!!!!! Что делать в такой ситуации как поговорить с ребенком????
Теперь вы бабушка!
Валерия Вдовина
Типун тебе на язык!))
Опохмелить надо на утро
У нас была такая история с братом (его привели нетрезвым друзья), а позже — с батей (он еще неосторожным движением сорвал раковину со стены). Насколько я помню, на следующий день после этих инцидентов оба всё поняли и переосмыслили сами, без нотаций.
Дорогая Ольга. Сейчас, как на исповеди. В 15 лет просто зашкаливает юношеский максимализм. Просыпаются чувства к мальчикам. Хочется быть красивой, ухоженной, обниматься и целоваться. Хотелось жить одной! Чтобы тебя любил самый прекрасный принц. Есть стильная одежда и обувь, у дочери? Модная стрижка, аксессуары? Карманные деньги?
К гинекологу бы, в Женскую консультацию. (Могли воспользоваться её беспомощным состоянием. Она могла и не вспомнить.Бывают случаи, что нарочно подсыпают, подливают капли.) Не факт, что сама напилась.
Записаться можно и по телефону, через Инет. Паспорт, мед полис приготовьте дочери.
Тролль из тебя так себе .
Утром ОПОХМЕЛЯЙТЕСЬ С НЕЙ ВДВОЁМ
Завтра дадите ей аспирин и мягко поговорите о вреде разгульного образа жизни.
Расскажи ей анегдод. Мама, я расстаюсь со своим парнем.
-Что так?
-Он алкоголик.
-С чего ты взяла?
-Когда он прижался ко мне на танцах я почувствовала, что в его кармане бутылка.
-А какого обёма была бутыока?
-Примерно 05-07.
-Не переживай доча, выходи смело - я всю жизнь прожила с 0.25.
-Что так?
-Он алкоголик.
-С чего ты взяла?
-А какого обёма была бутыока?
-Примерно 05-07.
Все повелись на троллинг школьника
А вы в курсе, что Алкоголь пьюt с 18 , а не с 15. Или это шампанское было?
поговорите завтра утром
Главное не орите, спокойно поговорите завтра.
Утром ей может быть плохо, лучше сейчас заняться лечением. Пить много воды. Если тошнит, пусть лучше вырвет.
Себя сначала вспомни, в потом осуждай
Василиса Иванова
Я в 15 такого не чудила!!! Даже в 20 лет домой в ТАКОМ СОСТОЯНИИ ДОМОЙ НЕ ПРИХОДИЛА!!!!! А тут 15 лет ребенку и уже такое вытворяет
Боже
Ольга Ноздря
слушаю
Какой в 10 дома быть??!!! нужно ещё выпить вместе!!!!))
эхъ.. выросла..