Воспитание детей
Как можно упустить ребенка ?
Натолкнула на вопрос данная новость . Я еще понимаю,когда там 10-15 лет,но в 3 года...

Если оставить в стороне предположение, что его специально завели в лес и оставили, то в деревнях часто присмотр за детьми не очень. Все рядом, машин нет, посторонних нет. И даже совсем маленькие дети гуляют по деревне. Ещё бывает, что мать, например, думала, что ребёнок под присмотром старших детей, а старшие дети в свою очередь думают, что он с родителями. А ребёнок тем временем например вспомнил, как его водили куда-нибудь на озеро или к бабушке в соседнее село, и решил сам туда пойти.
6 км ребенок 3-х лет не пройдет, видимо от него просто хотели избавиться
Мог сбежать из детского садика и бродить. Мог потеряться в Торговом центре, на рынке. Сесть в другой автобус, на электричку и далее. Могли просто украсть, когда играл в песочнице, рядом с домом. Соблазнить игрушками, котятами, щенками. Так поступали в СССР. Лично разговаривала с жертвами сексуального насилия.
В нашем городе частные дома и высотки. Девочка - школьница, шла одна купаться. Выходит мужчина из своего дома и говорит, что раздаёт даром щенков. Девочка, потеряв бдительность, шагнула. Высокий забор. Его дом и никого вокруг. Чудом выжила. Даже родителям не рассказала... За чашкой чая, только спустя десятилетия, она поведала мне эту историю...
Так меня в детстве "упустили", тоже года в три,
когда я вышла из электрички на ту сторону, где не было платформы,
а двоюродные брат с сестрой 9 и 10 лет играли, бегали по электричке и я за ними, а родственников было человек 10 и все думали, что я с кем-то из них,
а я выпала на кучу угля в белом пальтишке и какая-то женщина увидела, подняла и кричала "чей ребенок")
Ребёнок подумал, что он МАУГЛИ и стал искать НАСТОЯЩУЮ МАТЬ - ВОЛЧИЦУ
У моего знакомого племянницу отправили в тихую деревеньку к бабушке погостить. Девочка- подросток вышла на улицу погулять и пропала. Прочесывали лес с привлечением воинской части. Девочку так и не нашли
Гэрэлма Начинова
А когда это произошло? И где?
Мамаша наплевала на него и опомнилась,когда было уже поздно или сама его тупа затащила и убежала
Люда Поливанова
я не автор - скорей всего второе.
А я не понимаю 10-15 лет, это мозги должны быть, а 3 летний спокойно мог блуждать и 6 км, запросто.
Скорее всего там старшие сестры и братья берут с собой гулять мелких. Дети могли гулять не одной компанией, а несколькими, порознь. Поэтому все думали, что малыш гуляет с другими.
Лялякала по телефу\Лялякала с подругой вот и упустила) А КАК МАЛЫШ 6 КМ ПРОШЁЛ Я НЕ ЗНАЮ
Жуть...