Воспитание детей

Почему алкоголикам лень покупать контрацепцию

Но не лень потом тратиться на 5 детей?
Им не лень, у них денег нет. Все на бухло уходит. А что детей придётся содержать - они об этом не задумываются. Типа будет зайка, будет и лужайка. Тем более сейчас государство много пособий и льгот на детей даёт, будет на что бухать.
Если совсем конченые маргиналы, то они вообще ни о чем не задумываются - ни о контрацепции, ни о детях. Им нечем, мозги давно пропиты.
Наталья Лукашина
Лучший ответ
А причем тут алкоголизм и дети ? У алкоголиков первым делом идёт в первую очередь алкоголь они бегут его покупать ,какой алкоголик будет трах и детей создавать??
Маржана Каратаева Таких довольно много. В нашем силе есть пример. На передачах по типу М/Живолбще таких полно
Мне не лень.
Ты делаешь неправильные выводы.
Roza Islamova
ПОТОМУ ЧТО алкоголик - ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИМПОТЕНТ
Ирина Соколова
Маржана Каратаева Что-то не похоже. Плодятся, как кролики.
Потому что я не пыльным мешком из-за угла трахнутый.
Я считаю, что дети это хорошо.
Маржана Каратаева Детям то от этого не хорошо
Если бы все были очень сознательными и задумывались о каждом своем последующем шаге, то человечество, если бы не вымерло, то его бы заставляли размножаться
Ну как же, бог дал зайку, даст и лужайку, а презики стоят дорого
детей можно съесть, или отдать в рабство
Они не тратятся, они на пособие бухают
Надюша Ляпаева
Вас правда это интересует?
Маржана Каратаева Да, мне не понять, что у них в голове творится.
Ещё, когда детей отбирают, пытаются обратно из забрать, непонятно зачем
По тому что они деб№лы,вот весь ответ
K_
Kisa _-_-_
Пособия получают, квартиры итд
России нужно решать проблему населения
Им не нравится с резинкой
Olga Deleske
Проблема глубже, просто у людей нет мозгов, и думать на два шага вперёд — это для многих интеллектуальный подвиг.
Ainura Amantaeva