Воспитание детей
Почему мужчины часто подталкивают женщин сделать аборт?
Боятся взять на себя ответственность за жизнь нового человека, а между тем надо помнить, что аборт - это убийство, и если муж хочет этого - надо от такого мужа бежать сломя голову!
Не встречалась с такими фактами
Потому что им дети часто не нужны, особенно от нелюбимых женщин.
Потому что сами виноваты в своей беременности, но любят перекладывать ответственность на мужчин... все мы знаем, что самые похотливые животные в природе - это человеческие самки.
Не ему ложиться под нож, не ему будут раздирать шейку матки расширителями, не ему будут острой ложкой выскабливать полость матки, удаляя неродившегося ребенка по кусочкам. Что ему стыд,боль и ужас женщины.Ему ребенок не нужен. Что же ты не предохранялся ?!
Потому, что женщинам не хватает ума предохраняться, или говорить о том, что они не предохраняются.
Потому что не хотят перемен.
(вариант логики)
Наличие женщины (=законной, брачной или вне-законной, вне-брачной прости-тутки) у мужчины – это уже унижение мужского достоинства. Мужчина позорно привязан к (всегда гадкой, подлой и мерзкой) бабе, находится в зависимости от неё.
Наличие детей – это ещё большее унижение мужского достоинства. Мужчина гораздо сильнее привязан к (всегда гадкой, подлой и мерзкой) бабе, которая теперь использует (говнистого) ребёнка как орудие против мужчины.
Поскольку мужчина оказывает некоторое сопротивление в борьбе с женщиной за своё мужское достоинство (=за свободу от женщины), постольку он подталкивает женщину сделать аборт.
Чем сильнее мужчина привязан к женщине, тем (автоматически) меньше его любит женщина. С ребёнком женщина любит мужчину гораздо меньше, чем без ребёнка.
и че сплетничать..
Если такое происходит, значит мужчина не видит своё будущее с этой женщиной. С любимой женщиной ребёнок всегда желанный.
Олеся Вахрушева
Если у него с любимой женой уже трое, а доходы не ахти какие, новый ребёнок не будет желанным
Тебя прям так часто подталкивали?)
Потому что многие занимаются не по любви, а по физиологии.
Моей подруге наоборот просил не делать.