Вспомнила как меня раздражало, когда мама встречала на улице своих знакомых и болтала с ними очень долго,а я просто ждала как собачка.
Было такое у вас?
Воспитание детей
Что вы вспоминаете из детства с неприязнью? Вот прям раздражало вас это
Навязывание родителями образцов ИДЕАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ, которые с моей точки зрения были образцами ИДИОТСКОГО ПОВЕДЕНИЯ
ходить в гости, детский сад. просто помню что мне не нравилось это. чувствовала себя некомфортно там и неуютно
Вспоминаю с любовью. Золотое детство.
у мой мамы была подруга, теть Надя , и за праздничным столом они всегда начинали петь
меня просто колотило от этого, я очень не люблю всякие домашние посиделки
Но пели они очень хорошо, и одна и другая с хорошими голосами
Когда заставляли шапку надевать и шарфом "душили"))
пьянство
Коммунистическая пропаганда - своей лживостью, лицемерием, ведь никто не верил в коммунистическую утопию. Причём я охотно участвовал во всякой пионерской и комсомольской движухе - в её содержательной части, которая вполне могла бы существовать вне идеологии - как у американских скаутов.
Дача - кошмар моего детства. Таскали меня туда на общественном транспорте с 3 пересадками в самую жарищу "ягодку с куста покушать" . Во время дороги меня укачивало, я падала в обмороки. А там лежала весь день с мокрой тряпочкой на лбу.
Зоя Гусева
Блин, тоже помню дачу…час в вонючей электричке душной забитой, и там ещё смородину обрывать да морковь полоть…
Раздражало, когда мать приходила с работы и с порога начинала разглядывать пылинки, потом осматривать квартиру на чистоту. Всегда находила что-то, потом начинала кричать и избивать что под руку попадется. Я иногда заранее дверь в комнате на замок закрывала, а потом ещё ногами упиралась между стеной шкафа и дверью, чтоб не могла войти, пока не успокоится.
Milla =)
повело - у тебя был замок
моя мама скорпионша словесно так могла сказать без оскорбления типа дура и т.п.
Побои и унижения от родителей
Когда в школе палили за списыванием, вот эта фраза "а я тебя щас спалю ФЕФЕФЕЫЕЫ" БЕСИТ ДОСИХПОР
Зоя Гусева
Судя по твоим вопросам ты и сейчас школьник