Может что - то смешное?:)
А Вы рассказываете свои истории из детства своим детям?
Воспитание детей
Что Вы часто вспоминаете из детства?
Я постоянный пользователь категории " Еда. Кулинария"... и очень часто бывают вопросы о блинах и оладьях), ... всё чаще и чаще вспоминаю смешной случай из детства, когда бабуля пекла блины и кормила нас(внуков)... нас было 5 и она пекла быстро на 2-ух сковородках..., я накинула блин на лицо и сделала 2 дырочки для глаз и сижу тихо)... когда бабуля присела за стол и увидела это , то вскрикнула ОЙ!!!... первую секунду она испугалась, думая что , что-то выступила на лице(аллергия)..., а потом взяла ложку и сказала- " А теперь намажем вареньем?:)... и все засмеялись)))))

Папу. Я папина дочь. Мамочку. Двух бабушек. А дедушки на войне погибли. Счастливое детство
И смешное тоже. Детям , бывает, что--то говорю,но не рассказами.Им нравится.Они с юмором воспринимают и меня понимают. Вот кота Рыжика вспоминаю) , умнейшее было животное, чистоплотное( хоть и на самовыгуле жил),хлебал из консервной банки щи( банку периодически меняли на другую) и ничего...Ну, понятно, что--то ещё доставалось( и мыши, вероятно) Красивый и упитанный котик был.
Часто вспоминаю дом моего детства, в котором я жила до 5 лет. как же хочется туда попасть. но на том месте сейчас стеклянно-бетонные джунгли.(
Вспоминаю , конечно. Могу сказать что каждый день. Это было незабываемое время: детский сад, полёт спутника, потом Гагарин, начальные классы, потом старше и старше. За годы учебы в школе поменялось не одно здание, хотя номер школы был один и тот же. Вот три недели назад была на родине, стояла возле старого здания школы, в котором училась 4 года, вспоминала: окна кабинета по труду, а тут физика была, возле этого окна я сидела с Верой за одной партой, а там проходила физкультура, там был актовый зал.....Здание старинное, в нём было реальное училище, в котором учился мой папа ( 1917 г.р.) Но его отремонтируют и переедет в него краеведческий музей .
А дети спрашивают родителей про их истории из детства?
Помню как выпороли в первый раз, забавно было, много че помню
Вспоминаю школу, друзей, дальние поездки в гости, природу - луга, лес. горы, всех котов и кошек, какие были у нас, а также овчарок. Как купались в пруду. Гоняли на великах. Фильмы тех лет - "Фантомас", "Вий", "Бриллиантовая рука"... Пходы в театр и музеи. Всего не расскажешь, даже просто не перечислишь.
У меня было шикарное детство.
Касательно воспоминаний. Иногда вспоминаю)
Касательно рассказа детям. Что-то расскажу, а что-то останется навсегда при мне. ))
Нас в детском саду укладывали на сон час, всех укрывали воспитатели, а я лежал в самом дальнем углу и, когда ко мне не подошли, я смял одеяло в комок и ждал, когда ко мне подойдут и укроют))
Как десятилетняя соседка ровесница после книги "откуда берутся дети" захотела в живую увидеть три эбонитовые палочки - мою и двух моих друзей
Как имел нормальных друзей
отчим зачем то раздел, сказал так нужно сына, сказал мамке не говорить, ну я вот не говорю
Как однокласник об@срался
вспоминаю всегда что-то не оч веселое
То как обосрался на школьной линейке
как пудж насрал ярику на голову
Вспоминаю, что хорошего там ничего не было