Воспитание детей

Что делать когда произошла ситуация наподобие этой?

Я тут собралась танцевать новую хореографию на песню Blue Hour группы Tomorrow X Together, а танцевала я партию Хюнинкая, так как он мой биас. Но в момент, где я красиво прыгнула, вошла мама и наорала на меня:
— Не прыгай, шалава малолетняя!
— Я не прыгаю, я танцую. Репетирую новую хореографию.
— Лучше бы ты танцевала балет или народные танцы!
— Нет, это кринж и совсем не интересно.
Затем она отобрала ноутбук и стала дубасить меня по жопе, а клип прокомментировала так (по нему я танцевать училась): сборище крашеных китайцев. Как они тебе могут нравиться? Я ей объяснила, что это не китайцы, а корейцы, один метис (который с горбинкой на носу и имеет сестру Бахи, которая поёт в женской группе Kep1er); и что они красивее многих российских звёзд типа Моргенштерна и Элджея. Но на мамашу ничего не подействовало. Как избавиться от подобных историй в семье?
Anuta Anikanova
Для начала (не знаю как дома) не называй маму мамашей...иначе и нечего жаловаться здесь на родных..) а так,мама,конечно,могла бы быть и помягче,ибо ты ничего плохого не сделала,просто танцевала...у мамы свои вкусы,у тебя свои,и уж лучше попсовые корейцы,чем этот урод (по всем понятиям) Моргенштерн...сие нужно,так же,понимать маме..)а ты не забывай русский язык,чисто пожелание..)
Александра Фомина
Лучший ответ
Для хореографии есть специальные репетиционные залы. Тут мама права.
По поводу музыки - на вкус и цвет, как говорится.... Мне тож корейцы с их попсой не нравятся, но и то, что слушаю я - не слушают мои дети. Поэтому - как-то надо с мамой договариваться.
Возрази ей: мама не волнуйся - пройдёт несколько лет и я стану такой же, как ты, ШАЛАВОЙ МНОГОЛЕТНЕЙ
Мамаше респект, а ты малолетка иди в школу.
Олёна Лященко
Нет мира в семье ,не говоря о любви. Налаживать отношения с мамой.
София Зайка
данный текст нашпигован подростковым мусором
проще говоря, у тебя в голове - ветер
а в жопе - дым...
Да ничего не поделаешь. У мамы нервная система в хлам убита. Ей психолог нужен и антидепрессанты. Ей тупо не на кого свое несчастье вылить. Вот ты и под ударом. А причина нужна абсолютно любая. Она так и ждет чтобы было до чего придраться, чтобы вылить весь гнев.
Не верю, как мама так может сказать про свое дитя)
Олёна Лященко Еще как может.