Воспитание детей

Недавна произошла ситуация.

Гуляла с доченькой (4 годика), увидела что какой-то парень снимает на камеру в нашем направлении, подошла, попросил показать что он снимал. Он отказал, Я его предупредила, что если на кадрах есть моя дочуча, то он обязан удалить. Т. К. я не давала ему разрешения на сьёмку своего ребенка.

Скажите что делать?
Женщина! Вы бредите! С нынешним распространением различных камер от видеорегистратора до камер наблюдения, вы примерно 75% времени попадаете к ком-нибудь в камеру, когда находись на улице (если живете в крупном городе)

Человек вам не обязан ничего предоставлять, и ничего удалять. Вы не можете знать что он фотографировал или снимал. У нас по конституции в общественном месте любой человек имеет право снимать всё что угодно. Без каких-либо разрешений.
Любовь Парыгина
Лучший ответ
Инна Соболева Обязан! Когда речь идет о детях, то обязан мне как родителю
Вы даже себе не представляете, на скольких кадрах и видео вы засветились на случайных фото. За каждым бегать???

Может, парень селфи делал, а тут какая-то тётя подошла и начала требовать показать:)))))
S.
Shaxina .
Человек просто что то снимал и ваш ребёнок ему нафиг не нужен. Вы уж раздули не весть что просто на пустом месте. Ну а как же ваш ребёнок пойдёт в сад, в школу, там ведь все родители будут снимать и выставлять в интернет и ни кто вашего разрешения даже и не спросит. Вы что тогда то же всем рожи бить будете и в полицию бегать жаловаться? Если вы такая мнительная, то сидите со своим чадом дома и посадите его на цепь. Что бы не дай бог кто то сфотографировал. Тогда вам и в сад нельзя и в школу, учите на дому.
Julija Petrova
Гулять дальше.
Аделя Вахитова
Инна Соболева Я школьников не спрашивала
Бред
Накой хрен и ваша дочь, кому-то усрались на улице просто так?! ((( троллляяяя....
Максимум что вы можете это закатить скандал, нет такого закона запрещающего съемку людей на улице.
В полицию пусть посадят педофила
Инна Соболева Вы серьёзно?
В полицию - пиши заявление.... если знаешь на кого)
Лиза
Инна Соболева А как писать заявление?
Лиза Или мужу скажи - пусть он ему голову сломает)
Может он селфи делал? Правда, зачем так ребёнка опекать??
Есть такая услуга - похищают детей по заказу. Снимают на видео или фото многих детей, показывают заказчику, он выбирает и выбранного ребенка похищают.
Al
Alina
Любовь Парыгина Ага, а еще их потом на органы продают или отправляют богатым извращенцам в США...

Чушь не несите!