Воспитание детей

Можно ли перекормить 1 мес. ребенка грудным молоком

НЕТ!!!! ребенок прекрасно сам знает сколько ему сосать. и давайте грудь как только вякнет))) ) тогда будет спокойным и здоровым!! !
срыгивает он не излишек, а тот воздух, кот. попал в желудолк во время сосания. чтобы избежать срыгиваний (уменьшить их) надо подержать столбиком, солдатиком ребенка после еды. . даже спящего просто опустить на плечо и он выпустит воздух!
УДАЧИ!!!!
Елена Кравец
Лучший ответ
Нет! Больше чем ему нужно он не съест.
можно, малыши в таком возрасте не контролируют выпиваемое ими молочко. лучше посмотреть примерную дозировку на этот возраст и постараться контролировать.
Можно перекормить.. . как то было такое, как раз недели 3 сыну было. Педиатр пришла к нам домой, я ей говорю: "Сына вырвало ночью. Почему? Что делать? " Она сказала: "Ничего страшного, если не повторилось и не повторится в дальнейшем. Вы его просто перекормили". Может просто присосаться и потерять контроль.
Юлия Еременко
Сколько надо малышу, столько и высосет!!! !
Откормила больше года, и даже не знала сколько у меня молока и какой жирности)))))))))
Нет. Ребенок знает сколько ему надо сосать молока.
Аня Весна
Нет. Наедается он за 15 мин. Остальное сосёт для удовольствия. Всё лишнее срыгнёт.
По моим воспоминаниям, сынуля "дудонил" сколько ему надо было . Порой даже засыпал с соском во рту . Так что пу сть Ваш малыш сил от мамы набирается !
он сам знает норму, когда насытиться, прекращает сосать, а излишек срыгивает
Zubenko Ekaterina