Воспитание детей
Почему сейчас для мужчин не так важно, его ли дети растут с ним?
у мужчин есть только потребность в сексе и нет инстинкта материнства. пока жена кормит и дает - все остальное - мелкие детали. :-))
Аселя Ахметова
почему в старые времена для мужчин это было так важно, что женщинам надевали паранжу или пояс верности и запирали дома.
Потому что они и без него вырастут. Зачем тратиться?
А какая разница чьи? Гораздо хуже, когда жена выбл@дков за твоих выдаёт...
Аселя Ахметова
сейчас это легко проверить и не искать повода считать себя потерпевшим
Я свекровь. Для меня, например очень важно, моя ли кровь течёт во внуках. Я бы не приняла чужих. Выдох-честно. Ловлю тапки, какая я бяка.
Потому, что мужчины не ценят женщин, которые родили от них. Вот и растят чужих
Настоящему мужчины дети не мешают. Не важно свои ли, чужие ли.
А также этих мужчин мало интересует с кем и как растут их родные дети.
А КАКАЯ РАЗНИЦА - ЧИСЛО ЖИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ НИСКОЛЬКО НЕ ИЗМЕНИТСЯ - МОЙ ЭТО ИЛИ НЕ МОЙ РЕБЁНОК
потому что они понимают - пока они воспитывают чужих, кто то так же воспитывает их детей:)
Потому что им и передать то нечего, в смысле профессии и мировоззрения
прошли времена рыцарей!
Аселя Ахметова
а, кстати, это рыцари надевали жене на пипиську железку, пока в походы ходили?
разве?
по-моему, ничего не изменилось, как никто не хотел испокон веков чужих отпрысков растить, так и сейчас почти никто не желает
Многие не своих воспитывают слепо веря
Аселя Ахметова
сейчас это легко проверить
неужели?
согласно-моему, ровным счетом ничего никак не поменялось, равно как ни один человек никак не желал издавна столетий посторонних потомков воспитывать, таким образом а также в настоящее время практически ни один человек никак не хочет
голуби не заморачиваются