Сегодня узнала, что мой сын не верит в Бога нашего Иисуса Христа... Сказал, что он "атеист"...
Это у молодежи сейчас модно считается, как я поняла... Как вразумить этой жертве американского интернета, что НУЖНО верить в Бога?! Уже не знаю, что и делать... У кого было похожая ситуация, подскажите пожалуйста...
Воспитание детей
Сын (16 лет) сказал что он атеист
Лично я, бил своего сына палкой по голове до тех пор, пока он не начал верить в нашего Бога.
Айчурок *******
ты дол баёб перманентно бесправа на обжалование и пересмотра
Наталья Валькова
Умно
Алия Дюсембаева
а сын тебя потом побил, чтобы ты атетстом стал?
Ну и тупые тролли пошли...
к богу приходят сами а не по приказу родителей типа .... НУЖНО....пару раз случайно в церковь зайдите с ним ....а как жизнь прижмет он сам сообразит надо ль сходить туда или нет....ваша миссия просто жить а дети все с родителей копируют
Как вразумить типа "верующего" о том, что "не судите - да не судимы будете"? Или это слишком сложно для тролля, прикидывающегося "верующим"?
Иисус Христос не бог.
Истинно верующие знакомы с историей своей религии и знают это
Это лучше, чем он стал бы пи/аром!
бога нет
запомни, если туго с памятью - запиши)
А про свободу вероисповедания вы не слышали, или вы сына человеком не считаете?
СЕГОДНЯ сказал?
:))
Как я поняла, познакомился с этим сыном ты только вчера.
Ну поздравляю с сыном!
:))
Ну поздравляю с сыном!
Значит он не только БЕЗБОЖНИК, НО И БЕЗ МОЗГА
Только атеист является по-настоящему высокоморальной личностью, т.к. соизмеряет свои поступки с окружающими себя людьми, а не с вымышленным чудищем. Атеист боится общественного порицания, а не мифической божье кары в загробном мире, которую можно избежать путём ритуалов.
В старости сам поймет и покаится, Бог дал всем свободу выбора
По жопе ему надо дать, совсем офигел, сегодня атеист, а завтра он Родину за жвачку продаст???
Айчурок *******
я бы продал рашку порашку перезд в США
Просто сожги его.
аутист?
А что ценного у бога?
верить в бога или нет - это чисто выбор человека. если он уже перестал верить то разубедить вы его уже не сможете, такова судьба видимо
Он сам вправе решать,верить ему или нет.И кстати,интернет не американский,вариант интернета был сделан в Советском Союзе.Я верующий но я не навязываю другим людям свою точку зрения в отличии от вас.Я не глобалист!
Надобно отрока палкою отколотить чтоб дурь выбить. Если не вы то кто?
Каждый человек сам вправе решать верить в Бога или нет
ничего делать не нужно, это его личный выбор
сама атеист, стала ис в 10 лет, сейчас мне 15, до сих пор не верю в Бога, хотя уважаю религии
Вы лучше за собой следите
Тролль мамкин
Извините, Вы можете заставить его соблюдать правила веры(или как это называется), читать библию, ходить в церковь и т.д. Но НИКОГДА не сможете заставить его верить. Он может прийти к этому только САМ. И если ЗАХОЧЕТ.
И почему Вы скрываете ответы по типу "это его выбор"? Это разумные ответы. Он вправе не верить.
советую провести обряд сожжения еретиков