Воспитание детей
А вас не расстраивает, что тут школьники с 10 лет общаются наравне с мужиками, тетками и старушками?
"Не важно сколько лет человеку, если он занят важным делом..." - Кир Булычев.
нет тут школьников, это ТРОЛЛИ
Если помогу полезным советом десятилетнему или столетнему, значит, не зря пришла в Интернет...Жалею об одном, что в 70 тых не было Интернета...
игнорирую пионеров.
слава богу им есть куда обратиться
Если ребёнок может действительно на равных общаться со взрослыми людьми - это может только радовать. Но боюсь что даже самые умные дети могут общаться на равных далеко не на любые темы. Точные и естественные науки - вполне возможно. Гуманитарные - маловероятно. Психология - исключено.
Расстраивает: когда пишешь ответ, то не знаешь - то ли ответ прочтёт 10-летний ЮНЕЦ, то ли 90-летний СТАРЕЦ. Интересы-то и ЗАПАС знаний у них резко различаются!
Я могу расстраиваться в личной жизни, в мире бизнеса, в своих промахах. А до сайта мне глубоко фиолетово плевать, кто там расстраивается и кто с кем там общается.
Мне есть с кем общаться слава богу)
Да Ладна с 10 с восьми сама девочка призналась в вопросе Как мило мы типа тута такие маленькие
Алгоритм языкового общения легко повторяют все животные, для которых важна именно голосовая коммуникация. Это говорит об особенностях вида, а не его достижениях в борьбе за выживание. Так все подвиды человека существуют 2,8 миллиона лет, а простейший щитень уже 280 млн лет, что как бы намекает на уровень развития людей.
Наравне не получится, опыт не позволит
Старикам это нужно
Наоборот круто. нет границ=нет эйджизма
Ничуть. Мне 33 года, но не чувствую себя как-то отличным от 16-25 летней молодёжи. Я их даже понимаю. В жизни много ограничений и запретов, а тут они относительно могут расслабиться. Меня больше раздражает, когда человек обращается на вы, другой на ты. Выберите уже себе волну для общения
чем?
мне пофиг