Воспитание детей

Когда сын уже взрослый мужчина, как его заставить сделать то, что я хочу?

Урукхай !!!
Потому что при слове "ХОЧУ" он привык представлять, что слово это произносит его СВЕРСТНИЦА
Елена Миляева
Лучший ответ
Хочешь чтобы взрослого мужчину считали маменькиным сыночком, не способным на самостоятельные решения, что ли? Тогда заставляй. Своей семьи у него в результате не будет, женщины от таких бегут как от огня (сама бы за маменькиного сынка замуж вышла бы? вот то-то же). Дотянет до большого возраста, когда ваш век закончится, ну и сопьётся или в петлю потом от безысходности и невозможности уже что-либо исправить
Заставлять не обязана ,так как он взрослый мужчина ,а не маминкин сынок ,который будет ваши приказы исполнять
Можешь словами попросить и вежливо а не приказным тоном
Приказывать мужу своему будешь
Заставить не как, можно только попросить.
Если он уже живёт отдельно, то никак... увы
Если с вами, то "отключите газ" (цитата) ;))
Ника Сверд
Кладёшь руку на сердце, закатываешь глазки и говоришь что ты умираешь. Если хорошо сыграешь, то все вокруг будут тебя будут прыгать
Юлия Тарбеева
Ксения Апасеева Таким "актрисам" обычно помогает.
Приказ. Выполнять!
(Любя, конечно)
Ирина Шаклеина
Урукхай !!! Только не это. Тут подход нужен.
" Не воспитывайте своих детей. Всё равно они будут такими же как вы. Воспитывайте себя!" - английская пословица.
" Воспитывать ребёнка надо пока он поперёк кровати лежит, а как вдоль лёг - так уж поздно." - русская пословица.
Попросить. Словами через рот.
Обычно люди так общаются
Зухра Кадырова
как вы мужа заставляли?попросить
Урукхай !!! С мужем проще))
Никак
Зачем?
Урукхай !!! Он решил, что он главный))
Смотря какие у вас с ним отношения.
Никак, когда сын взрослый, то он сам за себя отвечает.