Воспитание детей

Почему родители наседают, мне 16, говорят не будешь делать так как мы говорим иди живи отдельно?!

Ну не умею я полы мыть я пацан, может скоро попросят меня юбку носить и быть девочкой ну может у меня жена будет мыть полы в будущем зачем мне это.
Потому что они родители, а не подростки. Просто забей на них. Иди жить в детдом, там они не будут тебе мозг парить и квартиру бесплатно получишь через 2 года.
Эмма Коваленко
Лучший ответ
Таня Тигрица Ставцева Львица Иди узнай сегодня родители почти все ебну тые скажут мы дали жизнь мы и отнимем.
Начинай зарабатывать, а то выгонят на улицу скоро
Анна Кузнецова
Так а - когда будешь жить отдельно тебе придётся мыть полы. Потому что больше это некому будет делать. Так не лучше ли научиться дома, чем мучиться потом от своего "не умею и подсказать некому"?
Irina Shamova
Таня Тигрица Ставцева Львица Жена будет все по дому делать а я буду 2 зарплаты приносить домой
Зачем задавать вопрос ,если не хочешь прислушиваться к советам и скрываешь ответы?Спросил , так слушай .
Алена Тигрова
Таня Тигрица Ставцева Львица Я прислушиваюсь к советам а не к бреду обиженых или униженых людей, если я решил что ответы бесполезны они буду скрыты вне зависимости от вашей точки зрения или вашего желания, такие правила точка.
правы..ты иждивенец до 18!
Ну и в армию ты не хочешь.
Не хочешь - заставят, не можешь - научат!
Вера Мышелова Весёлый ты Шайтан однако.
В 16 не уметь полностью себя обслужить(готовка, уборка, стирка, мелкий ремонт...) это бытовой кретинизм. Родители не научили, так хоть сам научись. В жизни пригодится, не всегда же тебя будут обслуживать.
Таня Тигрица Ставцева Львица Тебя выкинули родители в 10 лет тебя под забором нашел богатый педофил и дал тебе все, было бы чем хвалиться.
Ну мыть полы не сложнее чем жопу вытереть на сухо. Только в место бумаги тряпка и в место жопы грязной пол. А если есть швабра то ещё проще.
И готовить надо уметь.
Мужчина обязан быть самостоятельной боевой единицей в этой жизни. И рассчитывать в первую очередь на себя.
Да хорошо когда жена убирается, ухаживает, работает и вкусно готовит. Но таких не так уж и много, и они выбирают тоже достойных, а не детей что бы быть им нянькой или мамой.
Нет я не в коем случае тебя не пытаюсь обидеть, только объяснить.
К тому же ну представим ты женился....
А теперь официальная статистика (можешь проверить):

Количество зарегистрированных браков в 2020 году – 770 760, в 2019 году – 950 167.

Количество оформленных разводов в 2020 году – 564 033, в 2019 году – 620 730.

Ты остался один (а с учетом статистики это более чем вероятно)
Не касательно тебя лично, а касательно подавляющего большинства.
Ты будешь сидеть в грязном доме, в нестироной одежде помирая с голоду? Или маме звонить помой мне полы, приехать приготовь мне?
Конечно найти вторую жену это тоже вариант, но в таком состоянии кому ты будешь нужен? Если женщина идёт за разведённого, то один из главных критериев это она должна видеть что первая жена дура не знала кого потеряла, а не увидев тебя в твоём доме и твою не самостоятельность понимать почему она от тебя сбежала.
Повторю ты должен быть независимой боевой единицей во вселенской энтропии.
Хорошо об этом подумай!
Со всем уважением и желаю удачи!
Aleonuska Badarau
А чего зазорного полы помыть? Может ты и плинтус прикрутить не умеешь? Или посуду за собой помыть не можешь? Ты просто ленивое ху*ло. Солидарен с твоими родителями.
Светлана Литвиненко Избалованный наверно
Уважаемый!
А в чем проблема?!
Разве пацану нравится ходить в грязной одежде и по грязному полу босиком?
Спать на черных от грязи простынях и утираться утром после умывания грязной тряпкой?
В чем проблема?!
Не понимаю?!!!
Вымыть пол, постирать в стиральной машине одежду, сготовить еду себе и семье.
Все надо уметь.
Все в жизни пригодиться!
Знаю это на собственном жизненном опыте.
Таня Хен
Светлана Литвиненко Да он отбитый судя по комментариям к моему ответу
делай что говорят, если хочешь - можешь съехать, с 16 можно уже работать. И что стыдного в мытье полов, сложно что-ли?
Анна Ибрагимова И да, есть родители и похуже твоих, так что че жалушься?
И в чем же они не правы? Работать в нашей стране можно вообще с 14-ти лет! Здоровый лоб уже, взрослейте.
Вы должен уметь мыть полы. С Вами может что угодно случиться. Ну может не найдёте вы жену себе?