Воспитание детей

Зачем люди заводят детей если в итоге все равно остаются одни?

Старыми, одинокими, никчемными и ненужными. Смотрите правде в глаза! Дети не хотят жить с родителями и их покидают, внуки даже видеться не захотят со своими бабками и дедами тоже, когда повзрослеют. Дети уйдут в свою жизнь, внуки тоже (если внуки еще будут, и вы будете с ними иметь контакт) . Останетесь вы и ваш супруг или супруга, а может у вас уже будет развод. Кроме того кто-то из вас умрет раньше, возможно намного раньше и бабуля или дедуля еще лет 10-20, а то и больше будет на пенсию жить одиноко.
Ошибка производителей призика
Дарья Златорёва
Лучший ответ
по -разному у всех
работаю в такой организации, где много больного народа. Так вот есть и такие инвалиды, которым повезло, если это слово уместно к дементным или обосравшимся типам. И прикатывают их дети- внуки. Или у них например хорошая жена, или что реже--муж , который зопу вытрет и перевернет свою инвалидку. Поневоле подумаешь, людям дается какой-то геморой. но обязательно рядом появляется некто, кто это всё начинает вывозить. Но есть и такие истории. когда матери ухаживают за своими инвалидами и тянут тяжкое бремя--чаще это психо нарко алко токсические субьекты. Так что у всех по -разному
Моя бабушка умирала в окружении детей и внуков, моя мама умирала среди любящей семьи, Родители мужа тоже ни дня не были одиноки.
Людьми надо быть, тогда вас не бросят собственные дети.
Даша Помазан
И что?
Негативный результат секса.
Ну давай посмотрим правде в глаза. У моих родителей 5 детей и 7 внуков. Внуки минимум раз в неделю заходят в гости и практически все лето проводят на даче с бабушкой и дедушкой.
Жизнь не столько результат, сколько процесс. Да и результат далеко не у всех такой херовый, как вы описали.
дети придают смысл жизни
вне семьи он этот смысл редко у кого имеется
Оксана Зернова
Вокруг меня счастливые семейные люди, в большинстве. Наши пожилые близкие родственники вовсе не одиноки, у нас огромные семейные тусовки. Мы стали родителями не потому, что ждем стаканов воды в старости, а потому что хотим купаться в счастье
Многие дети получаются как ДОСАДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ СЕКСА
Аня Лязина
Инстинкт очень сильная вещь. Надо с ним бороться. Надо учиться, как.
Галина Цуприк
потому что люди стадные животные, следовательно делают так как делают окружающие.
Чтобы оставить после себя хоть что-то. Чтобы передать свои гены и опыт.
М М
Надеются, что будет не так. К счастью, иногда бывает правда не так
A*
A.s ****
от воспитания зависит!нормальные родные никогда не бросят стариков!
Олена Шумілова
Дети придают стимула жить дальше. Заставляют развиваться. Думаю из-за этого.
И далеко не везде так. Отнюдь. Многие даже во взрослом возрасте приезжают повидаться с родителями. А им этого хватает)))
Еще же молодой человек остается. Вместе не так уж и одиноко.
Для удовольствия, дети временами прикольные. Если у человека есть потребность заботиться о ком-то. Дети изначально любят родителей. Возможность заглянуть в мир детства, беззаботности, первый класс, и все такое прочее.
В общем, да. Если заводить, то для удовольствия, а не из чувства долга)
Юлия Рябец
что бы была семейное древо, что бы сыновья или дочки рассказывали о нас правнукам, а вдруг твой сын или дочка будут популярными? ты можешь ими гордиться потому что ты их родитель, и окружающие будут говорит тебе - нифасе ты такой молодец что родил такого крутого чела
Мария Гарбар
Светлана Степанова Ну такое редко когда бывает
Тогда вообще смысл жить?
Потому что жизнь несправедлива и непредсказуема
K.
Kat.rink@ .
что бы твое деньги и имущество не пропало
Инстинкт
Яна Галушко дети придают смысл жизни