В последнее время что-то часто в новостях стали фигурировать дети.То ребенка в автобусе забудут,то после родов вне больницы-ребенка в мусорный контейнер выкидывают,то еще что.
Что происходит с обществом?И главное:где инстинкты родительские? Все-таки это свой ребенок,а не чужой
Воспитание детей
О детях и родителях вопрос
Где инстинкты, спрашиваете. Так ясно где, в смартфон.
И ведь не понятно, для чего рожают.
Как пример:жила на юге в отельном комплексе, ходила на завтрак в их кафе, так вот 5/6 детей сидели, уткнувшись в свои гаджеты, а родители - в свои.
А на пляже сколько потеряшек было именно по той причине, что родители уткнуться в экран, а дети предоставлены сами себе.
И ведь не понятно, для чего рожают.
много с поехавшей крышей,нормальный человек так не поступит
Вадченко Ирина
Согласен.
Но дело не в гаджетах, 100%, а именно в инстинктах родительских...,
которые или есть или нет, совсем!.. Т.е., к примеру, я, родив ребенка, "забываю" его в автобусе, на пляже или, "уткнувшись в тел"..., это смешно, для тех, кто имеет детей,
и лучший ответ, не соответствует действительности.
сАМИ МЛАДЕНЦЫ ОБЕИМИ РУКАМИ ГОЛОСУЮТ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ХОТЯТ РОЖДАТЬСЯ ЛУЧШЕ ИЗ пробирки, НЕЖЕЛИ У ТАКИХ палачей-родителей
ОДНА из составляющих признака «завершения системы вещей», о котором рассказал Иисус,— это то, что «во многих охладеет любовь» (Матф. 24:3, 12).
«лишенные родственных чувств» (2Тм 3:3)
Исполнение: Отличительными чертами нашего времени стали жадность и падение нравственности, что, в свою очередь, привело к многочисленным социальным проблемам.
«лишенные родственных чувств» (2Тм 3:3)
это было всегда, а не началось в последнее время. просто до тебя это только стало доходить
Сейчас одни обезьяньи инстинкты
Просто из-за совковых родителей.Только совковые родители забывают детей, запрещают им что-то, бьют их. Адекватные современные родители редко тах делают...
Ирина Тарасова
Согласен все совки которых я знаю крайне не адекватеы
Люди не животные, у них разум превалирует над инстинктами, в отличии от тебя.
Лена Буцкая
Это сказки
Ребенок ботик