Я никогда не давал людям знать, что я изучаю, меня это сильно задело, очень зол на мать, как быть? я не люблю, когда берут мои вещи, просто не могу разделить своё
Ненавижу, когда люди знают о моих намерениях, там было все про манипуляцию и прочее
Воспитание детей
Мать отдала мои книги, а именно дорогущие книги по психологии
Видно, плохо изучали психологию...Мать это поняла.
Алена Машкина
С удовольствием бы забил последнюю гвоздь на твоём гробу, Лена
Если изучал психологию, то ты лучше остальных знаешь что делать в какой ситуации. А если не знаешь, то книги оказались бесполезны, и тогда мама права что отдала ненужные вещи
Алена Машкина
Я же не написал, что я выучил психологию от и до, что я полностью погрузился и это мое единственное хобби.
Если вы так подкалываете, то такой саркастичный юмор мне непонятен, чувствую себя бесполезной Татьяной.. нинада так
Фуфло это все . Настоящие книги дают в спецвузах
она наверно в курсе, кому отдала. пусть вернет обратно. или выкупит
Очень хорошо Вас понимаю. Моя маман тоже таким грешила. Причем, самое обидное, что людям, которым она щедро раздаривала мои книги, они и не очень-то были нужны. Я долго терпела, объясняла, но кончилось всё скандалом: я просто запретила отдавать кому-нибудь мои книги без моего разрешения
Алена Машкина
У меня мать глупый человек
В РЕЗУЛЬТАТЕ ТВОЕЙ МАНИПУЛЯЦИИ РОССИЯ ЕЩЁ БЫСТРЕЕ СТАНЕТ УВЛЕКАТЬСЯ ИНФЛЯЦИЕЙ
Путем манипуляций заставь вернуть и больше не трогать твои вещи. Ты это умеешь, ты ж психолаг.
Читал хадисы Пророка?
Она намекнула тебе на мобилизацию, для чего сам надеюсь угадаешь
С какой злостью написан вопрос, похоже изучение психологии делает с вашей психологией что-то не то...... А вообще,надо найти кому она их отдала и попросить вернуть, так как это ваши книги и отдали их без вашего разрешения.
Ну ты же читал книги по психологии, значит больше других знаешь, как быть в твоей ситуации.
Я сожалею. Стоит поговорить с ней, почему это произошло.
Продать ее какие то вещи и купить себе книги, которая она отдала
просто поговори с мамой и догоорись с ней