Воспитание детей

В конфликте со взр.родственником вы промолчите или нет?

Например, в разногласиях с бабушками/дедушками по поводу воспитания ребенка?
Asem Beisembaeva
В нашей семье взрослый родственник - это я. С удовольствием выслушаю все сентенции молодых спорщиков.
Елена Леночка
Лучший ответ
Гульфия Усова ,,сентенции"...а ты попроще не можешь глаголить...или чисто выёбнуться решила..))
Никогда такого не было , спорить бессмысленно думаю
Даша Семенова
Не с кем спорить, у нас нет старшего поколения, умерли.
Сын родился когда бабушек и дедушек уже не было
Лилия Орёл
Молчать не буду и буду отстаивать свою точку зрения и пойду против системы
Если они у свою сторону что то будут говорить
Нет, я молчать не буду.
Буду отстаивать свою точку зрения
*polishcuk A.a.*
Я свой авторитет не позволяю никому "шатать". Никаким там бабушкам, или дедушкам. Достаточно того, что они моих родителей воспитали... уж как воспитали. И мои дети тоже им дадут отпор. Ибо нефиг! Ответственность за воспитательный процесс лежит на РОДИТЕЛЯХ! Бабушки и дедушки могут внуков любить, если хотят (и часто любят), но тут тоже... желательно без фанатизма.
Юлия )))
Смотря что за возраст, что за родственник и что за повод. По принципиальным для меня вопросам я обсуждения в принципе не устраиваю - делаю, как считаю нужным. Доказывать кому-то, что мой выбор был верный, не вижу смысла. Пост-факт могу выслушать, что кто-то считал, будто надо иначе, но это уже ситуацию не меняет. По риторическим темам можно и поспорить - вечер скоротать. А по темам, которые для меня не критичны, могу молча согласиться, раз уж мне почти всё равно.
Пример с воспитанием ребёнка у меня попадает в первую категорию. Спорить об этом я не стану - я просто делаю то, что я считаю нужным.
молчание-злО!...просто поверь..)оно работает ток в исключительных случаях,во спасение жизни твоей,семьи,Родины...а так,надо вопросы решать ,,на берегу"....не стОит создавать ядерную боеголовку...чревато!..)
зачем молчать если есть сковородка
Елена Кирюшина
Молчать не буду, выслушаю, а потом свою точку зрения выскажу.
Кристина Хd
Я сам взрослый, пенсионер. И давно уже пропало всякое желание кому то, что то доказывать, убеждать. Бесполезное это занятие. Внукам иногда только высказываю свою точку зрения или как бы поступил сам. Но не спорю и не навязываю свою позицию.
ПРОМОЛЧУ, но возьму на ЗАМЕТКУ
Alina Vakulenko
Не буду молчать, я сам взрослый.
Нет, никогда не молчал, а всегда высказывал свое мнение
Степанян Элла
нет, не промолчу - я петь начну
Теперь уже я промолчу, я в семье и мой муж самые "взрослые",вступать в конфликт мы ни с кем не хотим, уже и свою точку зрения не высказываем, потому что современное поколение мы не понимаем, зачем тратить нервы, пусть поступают как хотят.
Olena Schwanke
Я вообще молчу, сил нет выяснять что то
Азалия Ямалова
по ситуации, если не критично возможно смолчу, если критично пошлю их на х у й .