Воспитание детей

Почему для многих родителей оказывается неожиданным открытием то, что общество не радо тому, что они справили

Нужду в общество своими детьми?
Тут когда-то случай был, в гостинице мужик с работы пришёл, лёг отдыхать. По коридору, мимо дверей его номера бегают как слоны чьи то дети и орут.
Мужик охрану попросил, чтобы тихо было, сходил, родителей детей попросил, реакции ноль: "это же д-еетии..."

Мужик где-то раздобыл нелегальный дробовик, пострелял детей и сам застрелился.
Итог: пять детских гробов, убитые горем родители с криками "мы тебя не уберегли!".
Вопрос: А они старались уберечь? Их всё устраивало, когда их дети бегали не у них, а у других людей на голове. И если бы им (детям) надрали уши, они бы пошли разбираться и вызвали бы полицию, лишь бы дальше вредить обществу своими детьми.

Историю услышал от работников Красного Креста.
Молодец мужик. Я бы так же сделал. Только бы родителей детей, ещё прихватил с собой.
Алина Спартова
Лучший ответ
Это естественный отбор, раз искусственный не работает.
Эма Самен
Все люди приносят дискомфорт другим людям по разным причинам , и что убивать надо ?? Может психику надо лечить ?
Сурайё
Мужик - не общество, а отдельно взятый психопат, не детей, так взрослых бы перестрелял.
Правильно было сразу начать с себя - пулю в лоб и тишина.
))дети,конечно,колючки жизни,но это беспредел...кста,у грудничков,нам бы-взрослым,многому можно поучиться...они ,,видят." кудА боольше,чем мы-упыри взрослые!..)
Сочувствую, но тот факт, что именно Вы живет в таком диком окружении - скорее, к Вам вопрос... Разумеется, мужик, который застрелил детей за какую-о ерунду - дебил, и нечего тут обсуждать.
Di
Diano4Ka
Лучше б он этих родителей пристрелил. Дети делают то что им позволяют, не больше не меньше.
Лена Бочкарева
для многих родителей вообще не свойственны размышления в такой плоскости. Сунул дитю в руки гаджет - и норм. Сидит,никому не мешает..Растёт себе потихоньку дебилом/аутистом..Через полгода в школу,а он разговаривать толком не умеет..
Карина Деловая
потому что надо любить друг друга и окружающих
Я из последних сил сдерживаюсь. Настолько эти дети мне надоели
Наташа Драга
Так вы же уже достигли своего счастья, с мужиками живете. Вот и радуйтесь.
Мария Головач
Отдохнуть от них, дети - цветок жизни, дети - заноза в заднице
Данное событие, как оно описывается, является неэтичным и неприемлемым. Судить о реальности такого случая и объяснять поведение родителей на его основе нельзя. Неожиданность того, что общество не радо тому, что родители справились со своими детьми, может возникать у родителей, которые не понимают необходимости выполнения своих родительских обязанностей, не уважают права и нужды других людей, а также не соблюдают общепринятые социальные нормы и этикет. Однако это не является нормой и не оправдывает неприемлемых действий.
Ксюша Фгуп
Эма Самен Как не парадоксальное, но оправдывает, в данном случае, дело в том, что природа ма прерывает цепочку дебил, дебил, опят же у каждого личная карма.
По-моему у тя какой то психоз начинается на почве деторождения
Я серьёзно...ты видимо болен на голову, стал неожиданно
Ирина Евтух