Воспитание детей
Что ЕР сделала в стране за 25 лет для улучшения жизни людей и повышения рождаемости!?
в 1995 году, при правлении Ельцина, у меня родилась племяшка, а сестра моя, ее мама к сожалению не пережила роды. Племяшка воспитывалась в моей семье, детские тогда не платили от слова "совсем", у мамы пенсию задерживали по полгода не давали, у меня своих двое, работал только муж, практически - круглые сутки. Детского питания не было, за молоком я ходила на рынок, на магазины надежды не было, могло быть, могло нет. На молочной кухне давали 2 стаканчика молока по 150 грамм, и 2 раза в неделю стаканчик творожка - 100 грамм. И что же теперь? десяток разного рода пособий, материнский капитал, питание, детские площадки на каждом углу, сертификат на роды, питание детское - на выбор, и у кого то еще язык поворачивается ругать Единую Россию?
Напала на Украину и положила в ней 101 тыс. русских парней!
За 10 месяцев...
Фарида Бокижанова
Неправда.только 6000
А ты на улицу выгляни-ведь от машин не продыхнуть.
По твоему-это люди свои последние хроши выкладывають?
Сомневаюсь.Ибо морды лица у всех сытые.
А некоторым так и вообще-пару масяцев на Колыме-только на пользу,
жиры свои спустить.
Сомневаюсь.Ибо морды лица у всех сытые.
жиры свои спустить.
Наталья Богомолова
Коррупция , капитализм, воровство , и беззаконие! Вот ваши жирные рожи ))))
Татьяна*
не хлебом единым!
А почему сам не улучшаешь свою жизнь? Лично
Ничего конечно, у них цели ровно обратные.
Говорят что люди сами должны о себе думать.а государство нам ничего не должно
Наталья Богомолова
Напомни им об этом когда они с тебя в пенсионный фонд проценты будут удерживать.
Татьяна*
ну, они и думают. десятками тысячь бегут за границы государства.
ничего. выкачивала деньги у народа и готовила войну.
Кремлёвские Немного поделились с народом доходами от вложений Европы и США, все современные оборудование и сами производства в РФ далеко не из местной мастерской, сделаны и построены. Из российских только лозунги-мы вперде и нет аналогов в мире
Наталья Богомолова
Вроде поумнели и наращивают!
тебе купить Виагру..
Себе только
Тебе дозволяет вопросы задавать про то, что ты и сам знаешь.
Ты лучше спроси, что она не развалила?
Да норм все
Что такое ер
Ничего
Ты рот то прикрой свой либерал. Мы же все знаем как вам там запад платит