Воспитание детей
В школе пропала шапка,школа отвечает за это?
вернут деньги?1700.
Во первых стоит выяснить где потеряна шапка? Если в школе, отвечает ШКОЛА. Все факты пропажи шапки стоит подтвердить. Вряд ли школа так сразу будет признавать пропажу у себя.
Марина Кузнецова
для этого нужно подать заявление в полицию?
Ольга Тер
Не знаю. Знаю, что есть сайт, на котором можно задать вопрос юристу. См. здесь: Только если термостойкая. Вода, водяная баня имеет всё равно высокую температуру 95-98. Посуда может расплавиться.
Ответственность наступает при наличии вины
Школа виновата, что малолетний разгильдяй за своими вещами не следит?
Он так все свои вещи раскидает - школа должна будет ему выплачивать?
Марина Кузнецова
вещи сданы в школьную раздевалку,одетому ходить по школе не разрешают
За сохранность своих вещей отвечаешь только ты)))
Вы потеряли шапку в школе. Причем тут школа? Следить надо было за шапкой своей... Обратитесь к службе охраны, попросите посмотреть записи с видеокамер - может тогда и увидите, когда и где вы её потеряли, и кто её подобрал...
Марина Кузнецова
пропала в раздевалке
Марина Кузнецова
а полиция- не обязана?
нет, за свои вещи несете ответственность только вы сами, причем это не только в школе, а в любом заведении
Марина Кузнецова
вещи сданы в школьную раздевалку
Марина Кузнецова
а то я усомнился в вашей нормальности.
Не отвечает. Разве если докажут.......
Кто за это отвечает ? гардеробщица?
Работал в Самбо-70 давненько, там камеры стояли в раздевалке, таки ловили воришек. Но думаю глухое дело чисто юридически... и че за шлем тутанхамона за 1700 рубасов??? и нафига его надевать в школу?
Наташа Третьякова
у моего однкола кроссы за 7к спёрли
Нет - за это отвечают участники ВИА, исполняющие шлягер УПАЛА ШЛЯПА
Нет.
Нет .
если есть в раздевалке человек который следит за ней то да .. иначе нет
Администрация школы, допустим.
Нет. Носите шапки попроще за 170 р
Марина Кузнецова
сейчас это самая дешёвая была
нет, сам виноват
Пишите жалобы куда только можно, это работает
Зависит от подробностей ситуации
у нас в школе если пропавшая значит ее ложут в специальное место где пропавшие вещи. Если у тебя украли вещь то можешь конечно обратиться за помощью (смотреть камеры) ну а так хз
Светлана Костылева
"Ложут". Не учишься ты в школе, неправда.))
Спистанули ребята, которые знаю что она дорогая
Если украли из сумки или из гардероба, то да