Директору МОУ СОШ № __
(ФИО директора)
От (ФИО родителя)
заявление.
Прошу освободить моего ребенка, (ФИО ребенка) , ученика (цу) __класса с __.__.2010 года по __.__.2010 (или до конца этого учебного года) в связи с семейными обстоятельствами.
"Учебную программу за пропущенное время обязуемся прлойти самостоятельно" - эта фраза требуется в нашей школе.
дата
ПОДПИСЬ ВАША
Воспитание детей
Как грамотно написать шапку директору школы?Хочу ребёнка пораньше из школы забрать,за несколько дней до каникул.
Директору ГОУ школа №___, ФИО директора от Ваще ФИО
Далеее все просто.
У нас еще требуют приписать: ответственность за жизнь и здоровье ребенка беру на себя.
Далеее все просто.
Директору школы номер такойто иванову ивану васильевичу ( например ) от (ваша фио) прошу то то и то то
мудрая "Ксюха" - тезка моя отвк\етила идеально правильно! молодец!!!
Вы же будете заявление секретарю отдавать, она Вам и подскажет. Обычное заявление.
Пишем справа
ДИРЕКТОРУ МОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6(сюда пишите. естественно, Вашу школу)
Ивановой Лидии Павловной
от Петровой Елены Ивановны
Теперь по центру
ЗАЯВЛЕНИЕ
теперь пишем слева в строчку
Ивановой Лидии Павловной
от Петровой Елены Ивановны
Теперь по центру
ЗАЯВЛЕНИЕ
теперь пишем слева в строчку
Директору МОУ СОШ (или че у вас там) № такой то
Иванову Ивану Ивановичу
от Такой то Такой то
Заявление
Я, Такая то такая то, прошу отпустить моего сына, такого то такого то, ученика такого то класса пораньше, всвязи с тем то тем то
Иванову Ивану Ивановичу
от Такой то Такой то
Заявление
так и написать Школа№... директору ФИО заявление Прошу Вас отпустить моего ребенка с занятий число и почему подпись, дата
ну например
директору &***
иванову и. и.
от петрова п. п.
прошу тото тото !!
подпись число
директору &***
иванову и. и.
от петрова п. п.
прошу тото тото !!
подпись число
Директору СОШ № ...
такого-то района, города ...
от.... Барабанова Андрея Ивановича
Заявление
Я, Б. А. И прошу разрешить мне забрать мою дочь, Б. В. А. , ученицу 3 а класса.... и т д.. .
такого-то района, города ...
от.... Барабанова Андрея Ивановича
Заявление
я тоже согласна с Ксюхой. Только у нас еще такая фраза включается: "Ответственность за жизнь и здоровье ребенка, а также за прохождение программы беру на себя".