Воспитание детей

Вы уставали от своих детей? Были мысли - как хорошо было без них

конечно такие мысли были, но это когда реально организм устаёт и накатывает такая безысходность..
Марина Нуштаева
Лучший ответ
Марина Нуштаева спасибо, за ло)
Нет, моим уже около 40-ка лет и лет 20 из них, они живут отдельно.
А за выходные, или неделю-другую на даче, даже от внуков не устать.
Уставала, конечно, такое со всеми случается, но без них теперь, когда давно выросли и дети, и даже внуки, жизнь не была бы такой прекрасной. И ужасно жаль, что такое короткое время мы бываем с детьми, ведь так быстро они вырастают и уходят в свою жизнь.
Людмила Бодня
Уставала.
Сейчас все взрослые и живут со своими семьями отдельно. Очень скучаю
Очень уставала и устаю. Мысли всегда.
Яна Ровенская
от детей нет, от брата - да, очень...

до детей я руководила производством - это была такая морока,
что с ребенком я о т д ы х а л а... и сильно не спешила выйти обратно на работу.

если же бездельница какая вдруг решила родить - ей да, в тягость будет ВСЕ, она и организовать не сможет ни себя, ни быт, ни родственников. будет от всего только страдать... тыщи их.
Оксана Жукова
Устаю конечно,
регулярно организую себе время без детей.
А чтоб их совсем не было - не возникало конечно такой мысли)
Валя Галина
У мнет детей и не будет. По этому не устану не когда.
&&& Ксюшка &&& .
У меня нет спиногрызов.
Конечно уставала, я живой человек.
Но подобных мыслей не возникало
Gulziya Sopybaeva
Очень устаю. Видимо потому, что много в них вкладываюсь. Особенно морально. Но зато результат радует - классные дети у меня!
Хорошо без них ОТДЫХАТЬ, когда ими временно занимаются другие люди. Это даааа)))))
Елена Кудымова
нет, настолько-никогда. наоборот, периодически возникает вопрос-а как бы я жила без детей? не представляю, если честно.
Elenka .
Наверно такая мысль хоть раз но посещала любую маму Быстро улетучивалась Долг матери перевешивал.
N Sokolova
От сестры
все устают, это нормально
Света Грекова
я продал своих цыганам. но это секрет
От брата