Воспитание детей

Вас раздражают родительские чаты? В день по 50 сообщений. Помимо родительского с учителем.

Как это все прочитать то ? Жесть какая то.
В вацапе
Удалить нафиг и все дела.
Можно подумать в родительском чате важные темы обсуждают.
Наталья Шерстобитова
Лучший ответ
Ирина Назарова снос вайбера на пару месяцев очень успокаивает нервы. но если связь с учителем все таки важна ( в начальной школе, мало ли тапки потерял)- просто отключить в настройках уведомления вайбер/групповые уведомления
раздражает спам всякий, типа--картинки и видео -поздравления с рождеством богородицы, днем водолазника, новым годом. день матери, всякая х.. удаляю не открывая
в 5 классе уже никто в родительском ничего не пишет.
А мне пофиг,у меня уведомления отключены :)
Инна Лешина
простое решение- отключить уведомления ( внутри приложения внизу три точки "еще" отключить групповые уведомления), будете заходить туда по мере необходимости и задавать свои вопросы, а не читать этот бред. и пиликать не будет. в общих настройках отключите еще сигнал уведомлений, при повышенно разражительности очень спасает
в вацапе искомая кнопочка - три точки в правом верхнем углу
Ирина Назарова
я учитель, никаких 50 сообщений в чате у нас нет .
У нас такого нет.
Яна Барабаш
когда мои учились в школе,этого всего еще не было.
Нет.
alina.zaika1994
Бесит. В этом году мне удалось уговорить наших мамок создать отдельный чат "Важные новости" без флуда. И я удалилась из того чата, где продают деревенских кур и мед.услуги, хамят и делают уроки...
Ирина Назарова нам удалось уговорить не в мер активных куриц переписку про сбор денег на подарки отправить в отдельный приватный чат. теперь те десять куриц там тусуются в закрытом курятнике
ЧАТ меня раздражает не менее, чем ЧАД, идущий от камина
Сами по себе не раздражают, когда в краткой форме обсуждается дельная информация.
Раздражают беспредметные разговоры, срачи и массовые обмены открытками в праздничные дни.
Да, поэтому я ими не пользуюсь.
Не участвую.
Нет. Не раздражают. Никто лишнего не пишет. Правила установлены во всех чатах. Никаких открыток, поздравлялок, пожеланий доброго утра. Личные разборки в личных сообщениях. Писать строго по делу. Если кто-то пишет не по делу, его коллективно травят)) т.е напоминают, тему чата и что не нужно писать не по теме.
В чатах с учителями и воспитателями закрыты сообщения для родителей.
Те же принципы действуют в чатах дома. Только по делу.
Бывает обсуждают какую-то тему и много сообщений. Если тема мне интересна принимаю в ней участие, если нет, быстро просматриваю-пролистываю сообщения.
Лишние чаты давно удалила.
Да и все группы без звука. Смотрю по мере возможности.
Детей много, чатов тоже. Везде правила. Можете сами предложить их установить или написать модераторам, родительскому комитету, вас точно поддержат. Это всех достает.
Наши дерутся иной раз, мамы как цепные псы
У меня трое. Но старшая уже в училище, ФУФФФ!!!!
А в прошлом году было 2 школьных группы. Плюс отдельные чаты с родителями и с учителем. И в детском саду, где младшая. Ещё 2 чата.
Ну а что?) Дети - это не развлечение. Это работа и ответственность.
Я просто не принимаю участие в перепалках. Просто принимаю важную информацию и ставлю лайки о прочтении.
Елена Мурасова
очень раздражают.от этого чата все проблемы у меня
Moldir Omarova