Воспитание детей

Что творится то,, ? Ужас какой то ,,вот рассказывают , Учительница поставила девятилетней

идиотке двойку , за то , что та молчала у доски ,, так теперь учительницу увольняют, потому что идиотка перестала говорить , Причём, хитрая такая нахалка— не разговаривает лишь в стенах школы . А ненормальные родители требуют увольнения учительницы из за своей психической двоечницы
Айнур Ахметова
Мы уже 30 лет живём в другом государстве. Школы постепенно превращаются в "лайт" вариант, в которых плохие оценки запрещены, а дети просто весело проводят время..."Уйдут" старые учителя, которые пытаются научить всех и каждого и всё будет в порядке...
Анюта Сербина
Лучший ответ
платное образование вернет мозг всем !!! И деткам тоже .
Lekalo1970
высшие педагогические чины должны защищать свои кадры. если все молчат и подыгрывают наглым родителям, --то так и будет. Конечно тут надо глубоко разобрать ситуацию, и учителя могут быть вредителями, но и по тут сторону адекватность может хромать. Я знаю что психологически педагогам очень сложно. на них давит гороно, буйные предки, со всех сторон.Вот на медиков пишут жалобы- а нас защищают наши главные, отвечают на жалобы эти за нас, грамотно, не пытаются сразу обвинить врача.
не смотри телевизор,там еще и не то расскажут)
Интересный момент, а вы не спешите осуждать ребенка. Может ребенок заикаться начал. Тут без психиатра не обойтись. А училку напрасно увольняют, пока не разберутся. психологи. комиссия
Айнур Ахметова Нееет . Она не заикается , а просто молчит в школе . А как кончаются уроки , выбегает из школы и болтает с подругами. Может родители так научили ее , чтоб денег с учительницы « срубить» ? Якобы как за травму на лечение
Разве люди не разумные ?
записать болтушку на улице и показать ее родителям)
Айнур Ахметова А они знают , что она и дома разговаривает, и как только вышла из здания школы , и в изостудии . У неё все в порядке .
Ну и хорошо, скоро будем ещё тупее, чем сейчас
Юлія М
Оценку следует ставить за ЗНАНИЯ, а не за МОЛЧАНИЕ
Ирина Лунёва
Айнур Ахметова Ей и поставили ,, за ОТСУТСТВИЕ знаний
А кто работать то будет за эти копейки?
Оксана Князева
Гражданочка, не надо нервничать, следствие разберется, следствие во все разберется.
Айнур Ахметова Ты откуда ? Здесь же не экзамены , чтоб нервничать . Здесь площадка для развлечения
Да бред какой-то, не слушайте
Нельзя за такое уволить учителя!
Иначе бы из-за каждого ученика с двойкой в каждой школе км концу года никого не оставалось
Сплетни какие-то глупые и нелепые!!!!
Настюха )
Айнур Ахметова Ну,,,, ахаха судя по всему наш первый канал центрального телевидения уже по всем направлениям гонит бред . На политические темы уж точно так
чего только не сделают родители, чтобы обеспечить своим детям серость и убогость мышления....
Дашуня ))
Меньше смотрите телевизор...
Айнур Ахметова Так я смотрела фильм по ютубу , а телек сам разговаривает ,,, и вдруг это привлекло мое внимание
Новости придумывают и пострашнее : )
#†
#happy †.
И правильно. Нужно увольнять всех учителей по любой причине. Им уже дали понять, что за их адский труд больше 20-ки платить не будут, а они до сих пор в школе. Это как нужно себя не уважать, чтобы с этими отморозками так нянчится!
Я за то, чтобы отменить бесплатные школы и перейти на репетиторство. Пусть родители за бзики своих детей платят деньги. Хочешь учится - плати. Не хочешь - иди нахрен!
Расслабься. Дыши глубже, а то сознание потеряешь от перенапряжения.

Обожаю людей, которым можно рассказывать все. Абсолютно все. Абсолютно любой бред или полную чушь, пришедшую в голову. Ведь идиотизм человеческий прежде всего в том и заключается, что люди скорее тупо поверят во всякий бред, чем включат головы. Поэтому искусство убеждать людей много выше всех искусств, так как оно делает всех своими рабами по доброй воле, а не по принуждению.
Айнур Ахметова А почему вы считаете , что я перенапряглась ? По себе судите ? Здесь же развлекательный проект
чего только не сделают родители