Воспитание детей

Раздражают ли вас дети в общественных местах?

На пляже, в самолёте, автобусе и т.д.
Когда они орут и ведут себя непотребно
шумные - да. Нормальные родители приструнят и замечание сделают.
Анастасия Быкова
Лучший ответ
Они меня везде раздражают.)) Не терплю детей.
нет. отношусь более чем терпимо. Напрягут только в театре или на концерте, где мне охота всё -таки слышать что происходит на сцене.. НО для этого достаточно родителям обращать внимание на возрастной ценз
Олика Сычёва
дети, на то и дети
раздражают их родители, которые не учат детей, как вести себя в общественных местах
а так же не могут занять или отвлечь чем-то ребенка, чтобы он не шумел
Айгерим ***
нет
Наташа Кобзева
Не раздражают, но не нравится такое.
Нет, конечно.
Да
Ириша Маценко
Невоспитанность и вседозволенность не могут не раздражать, поскольку нарушаются границы других людей. Нормальные дети, разумеется, не вызывают ни малейшего раздрпжения.
Только совсем младенцы, которые истошно орут
Раиса Маськина
Нет. Только если истошно орут на протяжении долгого времени
Сходите к сексопатологу и узнайте - не СКРЫТЫЙ ЛИ ВЫ ПЕДОФИЛ
Лиза Шмелёва
Раздражают.
Практически никогда.
Если совсем мелкие, то вообще никогда; их дебильные родители раздражают, это да, иногда тупой мамаше хочется в пятак дать.
Если подросший спиногрыз, то совсем обнаглевшие иногда раздражают, хочется дать в пятак и им, и их мамаше.

P.S. Если родители их успокаивают, просто ребенок не может успокоиться, то мамаше в пятак дать не хочется.
Родители раздражают. Когда в 22 вечера покупают обычные продукты ( типа молоко, огурцы), дитё орет вдурнину, а родители вдвоем складывают в пакет Это супермаркет. У них в доме всё то же продают! Ехать за 10 км на странных жигулях не надо!
Галина )))))))
Только под окнами, когда делятся своими первыми впечатлениями.
разбитое окно у входной двери говорит о том что раздражаю детей чьих не знаю.будущие взрослые которые возможно будут продолжать так же относиться
Юля Юринская
Я не раздражаюсь.
[Мариша Ким]
Подроcтки только и порой родители которым пофиг на детей....
Да
Скорее их родители. Недавно в магазине на кассе стою в очереди, впереди семейка - маман, папан и двое детей лет 4-6. Старший орет как потерпевший требуя, что бы ему что-то купили, младший с воплями носится по всему магазину. Родители ноль эмоций. Минут 5 максимум я это наблюдала, и уже хотелось волшебного пинка выдать всей семейке. А бедные кассиры такое терпят часами.
Е.н
очень
Если они молчат и ничего не делают - нет
ды как-то не очень. я всегда в общественных местах хожу в наушниках и умею неплохо так абстрагироваться, поэтому не обращаю на них внимания
Раздражают. Всегда.
Larissa Ivanova
Я ребёнок мне норм
если так происходит где то 5-10 минут то начинает уже раздражать, а если родители успокаивают то норм
Deadate Xxx