Воспитание детей
Если на медосмотре в школе у Вас спалят порезы на руках, то что лучше всего сказать?
С котёнком играл.
Вот так и расскажи
Сказать правду - психически неуравновешенный, склонный к суициду.
Сказать как есть от чего у тебя порезы?
Признаться сразу, что дебил, ума нет. Правда, это видно и без вопросов.
"в школе у Вас спалят порезы"
у меня в школе не спалят порезы, т.к. у меня их нет и не было
скажи, что пару лет назад хотел, чтоб папа обратил на тебя внимание. проскочит , как ветер!
Как что? украли- пытали, с родителей выкуп просили- классика жанра
Anna Kokul
Гениально ?
Да хоть что говори ,врачи всё про эти порезы знают и все отговорки тоже.
Скажи правду, поставят на учёт в психушке. С психов спрос не велик, от армии освободят.
Скажи, что хочешь самоубиться.
Еще такой момент , на будущее. Школа то пройдет, а взрослая жизнь впереди. Ни на одну серьезную работу (госслужба, полиция , фсб и тд ) не возьмут с такими порезами.
Таких кандидатов психиатр -нарколог завернет еще на этапе медосмотра и собеседования, и вот там проскочить не удастся. Буквально несколько вопросов, от которых не открутишься - и все, завернули еще на стадии приема. А ведь могло сложиться например...Многие (очень многие) жалеют потом о таких детских шалостях, когда они губят карьеру еще на стадии формирования.
А удалить такие рубцы можно только лазерной шлифовкой, очень дорого, и то не всегда.
Инна Оганова
Работала с одной женщиной- поваром.. оба предплечья- были резаны и заштопаны..
"Это так, по глупости".
Лучше всего попросить маму сводить к психиатру и эндокринологу или самому сходить, если ты подросток. Пройти обследование. Желание самоубиться может быть связанно с недостатком в организме разнообразных веществ, например, нейромедиаторов, расстройствами психики, эндокринными заболеваниями. Нужно выяснить причину и лечиться, а не думать, что наврать. Это серьезно. Нужно обратиться за помощью.
Врать можно что угодно, через забор на даче перелазил, стакан разбил, но проблему это не решит.
Тебе лучше рассказать сейчас правду и идти как минимум к психотравпету,в лучше к психиатру,это очень нехорошие сипмтомы
пытался выпилится и засмеятсч
Правду
Скажи что кошка поцарапала
То что колишься
Диспансеризация право, а не обязанность. В отношении несовершеннолетних обязанность прохождения медицинских осмотров и диспансеризации законодательством РФ не установлена. Даже если они посещают детсад или школу.
С 15 лет можете сами отказываться от диспансеризации. И если случайно подписали согласие на диспансеризацию, то и в этом случае можете устно отказаться от её прохождения.
До 14 лет пишет отказ один из ваших родителей.
Играл с домашним животным.
Порезался пока резал салат? Канцелярским ножом случайно чикнул пока открывал что-то? Ну как варианты, а так селфхарм такое себе занятие, постарайся не себя калечить ( и не других)
P.s типичные 13 летние школьницы любители скары? База хаха
Anna Kokul
Да, самый типичный школьник и задрот. Только вот я не любитель Скары! ???
Анастасия Хлыстенкова
Порезы- не простое дело, я прямо сейчас могу се сонную артерию перерезать этож простое дело