Воспитание детей
А у вас в школе был такой учитель который поднимал руку на ученика?
нет, не было-могли указкой по столу шваркнуть-для наведения тишины-но то, что счас творится-такого не было-видимо просто психически неустойчивых в школе не держали.
нет.
максимум что могли вышвырнуть за шкирку за неадекватное поведение
руку нет. а вот указку. тряпку или книгу-это да. Светлая пора
Когда я училась - таких не было. У моего сына попалась в 1 классе такая неадекватная.. . Больше она в школе не работает)
к счастью, таких не было
Да были, но только в младших классах.
неа, только орут и говорят, что мы придурки, идиоты, и т. д.)
отъявленным хулиганам доставалось, да....
Была математичка, мы её звали Бородавка. Жуткая истеричка. Правда девчонок не трогала, только орала, а пацанам доставалось линейкой по голове и прочим местам....
нет... покричать могли... но ударить... такого не припомню
Химичка могла указкой по башке настучать особо отличившимся. Но это так, любя...
Руку не поднимали, но морально унижали.
нет, у нас самые лучшие учителя)
да было с моей одноклассницей .
Учитель спалил её когда она поднимала с полу переписку .
Он заметил и попросил отдать. Она сказала нет . Он подошел и начал отбирать .
Она не отдавала, но он всё таки отобрал . ОН взял её дневник и вы кинул в окно.
Она ему закричала иди на*уй . И он за ней побежал, и хорошенько стукнул, да так что она упала, и стукнулась об лавочку. Вот