Воспитание детей
Если был ваш ребёнок был ленивый и апатичный что бы вы сделали?
Ничего. Я сама такая)
расшевелила бы его
Сократил бы рацион питания и заставил бы заниматься спортом
Сводил бы в церковь на молебень
У меня сын такой. Темперамент изменить нельзя.
ничего, попробовала бы стимулировать, потом наказывать, потом сказала бы: не хочешь учиться - не сможешь работать, а денег я тебе не дам))))
Во всём виноваты гены : )
Татьяна Добронравова
гены крокодила Гены))
ничего не могу сделать
Ничего, его жизнь - его выбор
убил
Если бы был кошечкой, то принял бы как норму.
Если бы мой ребенок был ленивым и апатичным, я бы сделал следующее:
1. Поговорил бы с ним и выяснил причину его поведения. Может быть, у него есть проблемы в школе или в личной жизни, которые мешают ему быть активным и мотивированным.
2. Постарался бы помочь ему найти увлечение, которое могло бы привлечь его внимание и мотивировать на действия. Это может быть хобби, спорт, творчество или что-то другое, что он находит интересным.
3. Установил бы четкий график дня и недели, который помог бы ему организовать свое время и структурировать его деятельность. Это может включать в себя время на учебу, спорт, хобби, чтение и т.д.
4. Поощрял бы его за достижения и успехи, даже если они кажутся маленькими. Это поможет ему чувствовать себя увереннее и мотивированнее.
5. Помогал бы ему развивать навыки самодисциплины и ответственности. Это может включать в себя установку целей и планирование своих действий, а также выполнение обязательств и ответственностей в семье и школе.
6. Обратился бы к специалистам, если бы проблема не решалась. Если я был бы беспокоен за поведение и развитие своего ребенка, я бы обратился к педагогам, психологам или другим специалистам, которые могли бы помочь ему преодолеть проблемы и стать более мотивированным и активным.
Если он такой из-за воспитания,то по сути - ничего.А иначе и быть не может,потому что другой причины,кроме как воспитания,нет
Записал его в качалку
Мотивировал бы его и поощрял бы активность
Засунул его в микроволновку
Ничего, я сама такая же
Если человек сам не захочет что то сделать, то его никаким способом не получится заставить
Ничего :)