Воспитание детей
Порадовала традиция испанских королей,наследная дочь на три года идёт в армию.
Вот нашим верхам поучиться хорошему?
Дети чинушей и солнцеликого - должны в первых рядах в авангарде быть. Если иное - значит страну захватили враги
И что в этом хорошего? Вместо того, чтобы рожать, она будет сосать у солдатни?
Это норма для цивилизованных стран
сомневаюсь, что ее пошлют в южную америку защищать интересы испанских олигархов.
Ну это у них там, на загнивающем) У нас другие традиции-всех деток сбагрить за границу и обречь их на шикарную, нелегкую жизнь, а служить будут другие.
будет как в израиле, к гадалке не ходи
В России женщины никогда не служили в армии. Однако во время войны многие из них добровольно шли защищать Отечество. Например, гусар-девица Надежда Дурова, старостиха Василиса и многие другие. И я никогда не стану приветствовать традиции в других странах (Испания, Израиль), когда служить в армии обязаны женщины. Основное предназначение женщины - это семья.
Ну, для начала, не в армию, а военные академии (по году на разный вид войск). Во-вторых, это мотивируется тем, что она, как будущая королева и верховный главнокомандующий должна иметь военное образование.
Это всё ерунда. Никогда сильные и властные мира этого не будут на одном уровне с простым людом. Ну пойдёт она на бумаге в армию и что. Там условия ей будут как в царской палате, VIP клиент как говорится. Убирать дерьмо из унитаза в нарядах как все она не будет, поверьте.
кем идет в армию?