Воспитание детей
Замена матов чем то смешным и дибильным
Здравствуйте, очень нужно придумать замену мату, но слова или словосочетания при этом должны быть какие то смешные, дибильные и неожиданные. Пожалуйста помогите!!! Очень хочу помаксимуму исключить мат из речи, но что бы ъто было смешно при этом
Мне у Шекспира нравится: Чума на оба ваши дома!
Или, ещё: Будь проклят день, когда родился я, и ночь, которая сказала: зачался человек!
Ну, а смешнее это из народного, типа "курицын сын" Главное, фантазия: - Федя, ты где был, когда мозги раздавали? А у тебя что вместо совести выросло?
Ну и из Бернса вам в бонус:
В году семьсот сорок девятом
(Точнее я не помню даты)
Лепить свинью задумал черт.
Но вдруг в последнее мгновенье
Он изменил свое решенье,
И вас он вылепил, милорд!
Ну и из Бернса вам в бонус:
В году семьсот сорок девятом
(Точнее я не помню даты)
Лепить свинью задумал черт.
Но вдруг в последнее мгновенье
Он изменил свое решенье,
И вас он вылепил, милорд!
Ходил три месяца на курсы русского языка
И теперь я обескуражен и раздосадован
(Анекдот)
Неужели, невероятно, я удивлена! Как же так! Не может быть! Я сожалею...
И теперь я обескуражен и раздосадован
(Анекдот)
Если я злюсь на женщину,то не матом,а говорю:"У,красотка!")))
Вместо матов говори Слава! ;)
зачем что-то придумывать, если в русском языке достаточно слов, изучайте словарь
Мой инструктор по вождению, который работал только с дамами говорил: "Какое небо голубое". Я в таких ситуациях говорю "Радость, моя" или "Солнце, мое", а также "Красота!"
МАТ замените МАТРАСОМ
читай книги о политической ругани,особенно Ленина.да серьезно!он втаптывал всех в пух и прах без матов и опускал в самое дно морально

Мат не возможно заменить
Мика Мукажанова
быдлу да
Гулбану Удербаева
Бестолочу объяснять бесполезно
Скидывай мне мат а я буду скидывоть смишную зомену
используй слова иностранного происхождения вроде слова консенсус.
но вообще советую разговаривать на чистом грамотном русском языке без этих выдумок.
Опущенство галимое