Воспитание детей
А деды могут быть как бабушки? Внуков блинами кормить, заставлять одевать шапки, поучать "не гуляй с этим мальчиком" ?
Что вы скажете ?
Да, мой муж очень заботливый дед. И оладушек внукам нажарит, и борщом накормит, и погулять с ними сходит.
Если я на работе, вполне справляется со всей командой, а внуков у нас четверо - 3 года, 5 лет, 7 лет и 9 лет
Нет, только НАдевать шапки
(деды грамотные))
Конечно, ещё как.
Вполне ,да и повара говорят что мужики объчно
могут, если хотят. мой папаня был вполне на это способен.
Не встречала таких
Нет, не встречала таких дедов.
А почему нет?Я внуку вкусняшек привожу шапку заставляю одевать сапоги.Подрастет и лет через 7 буду на охоту его брать даже ружьишко ему легкое прикупил.Будет засматриваться на девчонок -отведу его к проверенной индивидуалке
У меня такой папа был - готовил как профессиональный шеф повар, внуков помогал растить, гулял с ними. Я с первым сыном в год вынуждена была идти работать, всё на нем было, когда второго родила уже вдвоём справлялись. А бабушка наша работала и собой занималась, правда в отпуск и она внуков брала, но блинов они точно от неё не видели))
Поучать "не гулять с этим мальчиком", это не от большого ума....к счастью,не все люди таким страдают..
А вообще дедушки бывают такие же заботливые,как и бабушки. И из садика заберут,и покормят, и спать уложат. ...
ДЕДЫ имеют право воспитывать их в АРМИИ
могут
а могут и ложкой в лоб врезать
если будешь гулять трепаться с кем попало..
а могут и ложкой в лоб врезать
У меня такой был
мне кажется да но не до такой доепенчиской манией