Воспитание детей
Я стеснительная, капец неуверенная, через чур добрая, ненавижу себя и вообще ну никак не принимаю себя.
У меня нету друзей, я одинокая. Что делать? От родителей буллинг жесткий, что ухудшает ситуацию и мою самооценку
Надо тебе повысить свою самооценку - занимайся АУТОТРЕНИНГОМ
Кенжегуль Есенгалиева
спасибо большое)
Задолбали вы со своими родителями все
Что ты на них пялишься
Они другое поколение - не подружки тебе
Со своими сверстниками общайся
И не в сети, а в реале
Что ты на них пялишься
Они другое поколение - не подружки тебе
Со своими сверстниками общайся
И не в сети, а в реале
Кенжегуль Есенгалиева
родители сильно давят, унижают, бьют, после этого какие мне сверстники? они говорят, что я не такая как все и со мной не будут сверстники общаться
Проси родителей завести братика/сестрёнку.
Родители тебя любят, но их любви много и они воспринимают тебя как их собственность, а не как личность.
Попробуй переговори с ними, но поодиночке.
Если хорошая успеваемость старайся поступить в институт в др городе, а там уже всё решиться само собой.
Кенжегуль Есенгалиева
какой ребёнок, они и не справятся, отец алкоголик, плюсом они друг друга ненавидят, сами не общаются между собой. ага, хорошая успеваемость… с такой «поддержкой» родителей не будет успеваемости
Голову лечить.
К психологу топай.
От родителей буллинг? Ничего себе, а сколько вам лет?
Кенжегуль Есенгалиева
вообще жестко унижают меня, мама ещё и бьет
Две в сырном этой девочке, срочно!

Ainura Jadikova
Да охринел ночью такое высылать. Боже
Девачка венсдей С паследняй партыыыы
водка исправляет любую ситуацию главное безалкогольную пить))
Психолог школьный или колледжский, где ты там учишься...
Или телефон доверия, но там могут попасться дураки
Кенжегуль Есенгалиева
как я пойду к психологу? родители узнают и их буллинг перевариться в уничтожение меня . А что я в телефоне доверия скажу, ?
Делай что-нибудь полезное для людей
И научись отстаивать свои права перед родителями
Постарайтесь с кем нибудь поговорить или накрайняк пойдите к психологу
Кенжегуль Есенгалиева
как я пойду к психологу? родители узнают и их буллинг перевариться в уничтожение меня
идти к психологу, потом может быть хуже без должного внимания к проблеме. если нет материальной возможности и вам нет 18, то легко найти бесплатных специалистов во всяких логопедических центрах, причём вне центров они зачастую принимают платно. сил вам, и главное - не слушайте родителей, если они на вас наговаривают. вы лучше них знаете, кто вы и как вам быть.
без рофла, го общаться?
Кенжегуль Есенгалиева
давай
Милая Анархистка
Давай, у меня волосатые ляхи