Еще недавно возится с маленькими детьми, возить коляски и менять пеленки для мужчины считалось позорным занятием. А теперь все этим занимаются, как будто так и надо. Это было бы понятно в экстремальной ситуации, но вот они женщины - рядом идут, переложив свои дела на мужей. И никто даже над такими мужьями, которые из себя изображают жен, не смеется.
Как так произошло?
Это же полная смена ролей - с младенцами возяться мужчины, зато потом будут воспитывать женщины. Раньше было строго наоборот.
Воспитание детей
Как так мужчины незаметно обабились?
Это когда тестостерон выпал , женское воспитание включилось и ценности поменялись
Ох, и дурак ты. Смени уже тему своего троллинга.
Наталия Чернягина
нечего ответить - научись не писать ответы
Мужчины - заметно обабились
Визжат, истерят, и сидят на шее
Вечно у них критические дни
А среди каких маргиналов считалось позорным своему ребенку подгузник сменить - вы уж сами смотрите
Всегда мужчины, которые легко справлялись с уходом за младенцами, вызывали повышенное уважение
Визжат, истерят, и сидят на шее
Вечно у них критические дни
Наталия Чернягина
излагаешь свои неадекватные фантазии, не имеющие отношения к реальному миру
Нет, не обабились, а очеловечились. У Мужчин это никогда не считалось позорным занятием, только у так называемых "мужиков". Но ты не напрягайся.
Не по любви, видать ты, Васенька, женился! Нашёл себе безмолвную рабыню и используешь!
Это тЫ,чито ли сеятель,пахарь?...что такое дети и знать не знаешь,да мамка,небось,тебя ,,крышует"?..))ты даже ответы закрываешь,что говорит о твоей слабости духа...а в реале чуть что ставишь ручки над головой и говоришь ,,я в домике!"..?...только не обижайся,не дуйся,мужчина,ёптить..))да,мужской пол обабился в большинстве своём,ибо одни кидАли своих малых,оставляя их на воспитание мамам и бабушкам,а другие просто чихАли на воспитание от их рождения (что ты и предлагаешь,но что нужно делать именно с пелёнок),и всё одно их воспитывала ,,юбка"..)мужской пол обабился в нечто бОльшем...из поколения в поколение рядом с пацанятами не было отцовского воспитания,дУх мужика не вкладывался,не было разговоров отца с сыном за нечто мужское,за жизнь...ушли наказания (мамки прикрывают малых),одни подкаблучники сменяют других...потому и пришлось женщинам занять нишу мужчины из-за таких слабаков,да покуистов...жаль только,что приличный процент женского пола и дерьмо от них взяли,подсев на бухло и измены,практически в открытую..)согласен?...если согласен,кивни...хрень только не отписывай..)
Наталья Коршунова
Ну не повзрослел ещё человек. Что тут поделать?... Возраст не показатель моральной зрелости... Можно и в 40 лет быть обидчивым нытиком, как маленький мальчик.
Ксюша Хомутова=))Love
Браво!
Наталия Чернягина
у тебя вижу проблемы с русским языком, понимаю, украинская беженка. не понимаю, откуда столько наглости и хамства.
Потому что их интересовали только БАБКИ
Наталия Чернягина
кого?
Ну давай, обрисуй мне функции Мужчины в семье.
Чисто как ты это видишь.
И да, сразу вопрос: а отец-то у тебя в детстве был?
Чисто как ты это видишь.
Наталия Чернягина
вопросы здесь задаю Я
Наталия Чернягина
значит, так и останется у тебя дома мусор до потолка..
Слишком много развелось матерей-одноНочек, нет мужского воспитания. вот и вырастают слюнтяи, не способные содержать семью, принимать решения, и быть отцами.
Раньше было строго наоборот: только мужик деньги приносил.
Наталия Чернягина
опять про каких то мужиков. мужик это либо крепостной, либо заключенный на зоне. мой вопрос не про мужиков.
Я вас поняла: домострой и никак иначе.
А мужчины обабились, когда женщины начали зарабатывать.
Наталия Чернягина
мужчинам то какой толк от их заработков, ведь им эти деньги не достаются
Согласен - противно смотреть на таких мужичков))
Губы оттопырят, глаза выпучат и с детишками сюсюкают, как бабы.
Прям пинка хочется таким отвесить.
У вас какая цель в отношениях?
Хотите поиграть в мужика? Самоутверждаясь за счет жены?
Должны - не должны. Деструктивная позиция.
Вы хотите счастья и гармонии в отношениях? Тогда при чем здесь, кто кому и что должен?
Если у вас нет контакта с ребенком с маленького возраста, он ни во что вас ставить не будет, когда подрастет. С чего если вас не было в его жизни, вы вдруг появитесь и будете командовать и воспитывать?
так некому показывать пример гендерного поведения. им проще с младенцем возиться, когда жена рядом. А не на вахту или в море за заработками пойти. Визжат, что равноправие вот и сравнялись и правами и манерами с бабьём
Наталия Чернягина
про равноправие бабы визжат. только им и не пахнет, у баб прав намнго больше
Наталия Чернягина
однако, ты тоже читать вопросы не умеешь.
кто вам это сказал что было позором? И раньше отцы с детьми гуляли, пока мама домашними делами занималась.
Leila Halilova
А оно взвизгнуло, ногой топнуло, и сразу же оказалось, что это было позором.
Быть черствым не значит быть мужикомъ.Отстраненность от обязанностей не есть воспитание.Ну и так далее- вода не пиво в конце концов!
Ситуация сейчас уже достаточно экстремальна- куда экстримальнее то я не знаю уже.
Наталия Чернягина
так и не надо быть мужиком. мужики сеют, пашут и сидят в тюрьмах.
И чё ?
Каждая пара живёт так как им комфортнее, договариваясь между собой. Главное бы ребенок был в выигрыше, что бы им хоть кто-то занимался. И совсем не важно что на этот счёт думают проходящие мимо "настоящие мужики" с бутылкой охоты крепкого, идущие домой со смены валяться на диване.
Наталия Чернягина
ребенок не в выигрыше.
посмотрим как ты в армии очко драить будешь.женщин там нет.
Наталия Чернягина
зачем пишешь под мужским ником, украинка?
щас женщины работают наравне с мужчинами, вот и всё
Наталия Чернягина
вранье. у женщин декретный отпуска аж 3 года, который входит в стаж и пенсия на 5 лет раньше.
Наталия Чернягина
я знаю женщин, которые за всю жизнь может 2-3 года проработали и при этом еще заставляют мужа ухаживать за младенцем
Наталия Чернягина
в дурке тебе место, ненормальная
У меня несколько дядь именно такие, но им уже давно за 60... У одного из них вообще все девочки, он с детства ими занимался, когда девочкам в детстве было плохо они всегда звали его он с большим терпением и великодушием о них заботился в отличие от жены, жили и живут в деревне до сих пор. Сегодня они все уже мамы с идеальным здоровьем! 2 из них многодетные только одни пацаны!
Дело не в моде, а в характере!