Воспитание детей
"Как незаметно ДОЧКА подросла! " - жалеешь или рада))))
У меня уже взрослая дочь. Немного жалею, особенно, когда она закончила школу, я так в слезах и сказала: Зачем ты так быстро выросла, я даже с тобой не наигралась.. . Но наши отношения построины так, что мы самые лучшие подруги, можем говорить обо всём совершенно открыто. А это очень приятно.
Зато вторая растёт. ))) Разница 14 лет, потому скучать некогда. ))
Клавдия Пялина
Замечательно!!!
И рада, и грустно немного.
Жалею... Очень быстро выросла... Грустно от этого очень.
У меня сыновья, один уже подрос как то не особо грустила, вот и второму уже год стукнуло и теперь становится как то грустно не хочется чтоб рос, пошел вроде радоваться надо а мне как то не очень, пока ползает еще пупс, а как пошел уже все время еще быстрее летит....
У меня хорошая дочь. Я рада, что она у меня есть, хоть и живёт отдельно.
я бы не сказала, что моя дочка быстро подросла. Это свекровь рассказывала, что мой муж вырос совершенно незаметно для нее. Сначала в садике, потом в школе. Почти не болел. видела она его только по вечерам, да и то в начальной школе он жил у бабушки в другом районе, там в школу ходил. Конечно, тогда и не заметишь.. А я с 2 лет по всяким кружкам хожу с ребенком, в сад водить не получилось. вот скоро в школу... а мне кажется, что за эти 6 лет я целую жизнь прожила! Но не жалею. Это интересная жизнь)))
Я горжусь своей дочерью!!!