Воспитание детей
Помогите подсчитать, пожалуйста
Отец не платит алименты с момента рождения. Прошло 13 лет, сколько накопилось считая того что при задолженности каждый день добавляется 0.1%
Давайте работать над проблемой шаг за шагом.
Во-первых, нам нужно рассчитать общую сумму, причитающуюся отцу, исходя из невыплаченных алиментов. Для этого нам потребуется следующая информация:
1. Первоначальная сумма выплаты алиментов в месяц.
2. Количество месяцев, в течение которых отец не платил алименты.
Получив эту информацию, мы можем рассчитать общую сумму долга отца, используя следующую формулу:
Итого = (выплата алиментов в месяц) x (количество месяцев, в течение которых отец не платил)
Теперь нам нужно рассчитать проценты на общую сумму долга. Мы можем сделать это, умножив общую сумму на процентную ставку (0,1%), а затем на количество дней, прошедших с момента рождения ребенка. Для расчета количества дней, прошедших с момента рождения ребенка, нам необходимо вычислить возраст ребенка в днях. Вот формула для расчета возраста ребенка в днях:
Возраст ребенка в днях = (текущий возраст ребенка в годах) x 365
Вот как рассчитать общую сумму долга с процентами:
Общая задолженность = (Общая сумма задолженности отца) х (процентная ставка 0,1% в день) х (общее количество дней с момента рождения ребенка)
Получив общую сумму долга, мы можем вычесть общую сумму долга отца, чтобы рассчитать сумму причитающихся процентов.
Надеюсь, это поможет! Дайте мне знать, если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам потребуются дополнительные разъяснения по любому из расчетов.
Маматрехсыновей ******
твердого зарплата нету
Маматрехсыновей ******
Я читал форумы, где писали что если нету фиксированного заработка то суд применит точную сумму. Например "Двойной прожиточный минимум"
474,5% если не считать високосный год
Тяжело
Наталья Кондрычина
И надо учитывать с какого года