Воспитание детей
Булинг в школе.
Меня в школе булит пацан старше на год,могу ли я ему врезать в лицо?и не поставят меня за это на учёт.мне 13
К силе лучше никогда не прибегать. Был случай в школе. Два мальчика подрались из-за игры. В общем один легонько толкнул другого, после чего тот как то неудачно стукнулся об стену. Произошло что то около очень легкого сотрясение мозга. Скандал конечно нормальный раздули, но чтобы было если удар был сильнее? Это в фильмах или аниме пацаны могут драться без передышки и все будет ок, но в реальной жизни такого не будет. Конечно нельзя никого под кого то прогибаться и если требует ситуация нужнл драться, но только в крайний случаях! Прежде чем драться задумайся, хочешь ли ты испортить чью-то жизнь навсегда? Шанс малюсенький, но он есть. Если ты думаешь что ты просто подойдёшь и ударишь в живот и никто не будет улетать в углы, то драки так не работают. Ты подойдёшь, ударишь в живот, соперник начнет давать сдачи, асе закружится, понесётся и бац, у тебя огромные проблемы. Либо тебя покалечит твой соперник, либо тебя покалечат твои родители/директор или кто с этим разбирается. Я все это виду к тому, что все несчастные случаи случаются непредвиденно, на то они и несчастные случаи
Ольга Бычкова
Мда это все страшно конечно,но блин они просто издеваются надо мной,над маленькими детьми 2 класса втроём толкают,Я хочу ему врезать,он меня бесит
Можно, поскольку тот, кто буллит, имеет не ЛИЦО, а МОРДУ
Попробуйте каждый раз смеяться над ним:ой, ребят, гляньте, Артемка в меня влюбился, проходу не дает, в любви признается каждый раз….знаю- знаю, что любишь, но ты не с моем вкусе, смирись, братан……и т. д.
Меня тоже травили в школе. Поверь, ты можешь одними словами его опустить, если будешь знать как именно это сделать. А как написали в лучшем ответе, действительно лучше не драться, драться вообще не разумно.
Ольга Бычкова
Хм,словами унизить?не глупо,он уже давно меня не трогает
Пожалуйся
Ольга Бычкова
Я сильнее его
Алла Медведева
Всё равно, проблемы себе сделаешь
Взломай его комп на C#
Ольга Бычкова
Легенда
Скажи школу подъедем с мужиками дадим ему пи3ды что аж зубы повылетают,на коляске будет брейкдансить
Не делай себе столько проблем с дракой, но если хочешь, сделай , если ты сильнее его, потому что драка будет, и смотри чтобы рядом никого не было, а то Разнимут либо его дружки прибегут
Ольга Бычкова
Я сильнее его,у меня есть друг для поддержки чтобы никто не влез в драку
В боулинг в школе играть не рекомендуется, лутше сходить в боулинг-клуб
Ольга Бычкова
Спасибо,обезательно схожу на выходных
Вроде не поставят.Ну если ты уверен в себе,то врежь и главное чтобы это другие видели.А на едине лучше это не делай.
Ты не ссы, даже если Пиз**ы получишь, прекратит приставать, кого попроще найдет
Ольга Бычкова
Да я не боюсь получить по морде,босюь учёта
Поставят, если есть другая школа и не комфортно, то лучше уйти и оставить его одного со своими непонятками.
Ольга Бычкова
Нет,Я хочу в своей остаться,там все мои друзья
Бей 2ым.Если бьешь1ым ты виноват
Просто накончай ему внутрь пирожка и дай ему
Ольга Бычкова
Могут поставить, а могут и нет, все зависит от того пожалуется на тебя тот паренёк или нет, заметят ли это другие и доложат ли завучу, классной училке. Так что если хочешь дать отпор, то лучше делать это не в школе, а за ее пределами, причем, чтобы тот пацан не мог подтвердить, что ты ему что-то сделал. А вообще, если обзывает словесно, то просто используй все его слова в свою пользу, можешь оскорбить его и посмеяться,можешь посмеяться, когда он тебя обзывает,делай так будто тебе это нравится и доставляет удовольствие, ему просто надоест тебя развлекать. Расскажи другим про то, как он себя ведет, пусть все будут против нео, можешь врать, подставлять его, но только если тот паренек не имеет доказательств .Но ты молодец, что хочешь дать отпор,не каждый осилится, некоторые просто сидят и терпят
Ольга Бычкова
Спасибо за поддержку,Я думаю изобью без свидетелей, благодарю
Ири Н А
Неплохо, Хорош