Воспитание детей

Меня испортила школа, как мне избавиться от агрессии?

Рассказ большой. Меня полностью задолбала эта поганая школа в этом-то городишке. Каждый день у меня тяжкий. Школа грязная, деньги сдают ученики, а в школе ремонта даже не сделали. На что тогда деньги сдают? Но я хотел поговорить о другом. Когда я был маленьким, в детский сад ходил ещё,я был добрым и хорошоим, всегда помогал родителям. Когда я пошлё в первый класс, я ещё был добрым, просыпался вовремя, чтобы не опоздать на уроки. Начиная с третьего класса я стал злым, агрессивным. Начиная с седьмого класса я вообще не хотел идти в школу, специально опаздывал, чтобы не пойти. Я стал ещё более злым и агрессивным. Я ни с кем не разговаривал, на уроках злился. Когда я делал уроки, я думал чтобы раздолбили эту школу и никогда не смогли её восстановить. И в седьмом классе у меня появилась депрессия и апатия. И ещё у меня выявили сколиоз и плоскостопие. Я так злился, что я болен. что заматерился на врача. Ненавижу школу. Я скажу одно: я учился и учусь на средние оценки потому как : 1.Я учу то что мне задают, но я стесняюсь отвечать на уроках перед одноклассниками. 2.Я сильно стесняюсь одноклассников, поэтому я часто отвлекаюсь. Был бы я рад учиться на домашнем обучении. Только со сколиозом не берут на домашку. Школа меня так разозлила, что я наверное когда-нибудь разнесу к черям собачьим. Учёные доказали что школа детей ничему не учит. Скажу по себе: То что мы учили учебники Георгафия, История - я уже всё это забыл. Смысл эту бредятину учить? Мне не интересно знать о своей стране. Я не люблю свою страну (это ещё мягко сказано) и не буду здесь жить в скором будущем. Школа - это боль, страдания, мучения, издевательства, насмешки. Почему мне не позволяют учиться на дому? Это же несправедливо. Если б я учился на дому, я бы блин, всю книгу пересказал. Сейчас я уже перешёл в восьмой класс, не знаю, что будет в восьмом классе. Может обстоятельства будут ещё хуже. Меня тошнит от школы.
Юля Штукерт
Ну тогда можно крикнуть "Аллах акбар" (или Иисус акбар, смотря какой ты религии) и с гранатой подорвать школу.
Наталья Визер (Безуглая)
Лучший ответ
Начни с себя и злись только на себя .А за ремонтом должны следить родители, или они тоже злятся на все и на другое, такие дела как школа и ребенок, времени нет .Чушь какую-то понаписал, читать противно
гитлер тоже терпеть не мог школьное обучение, зато кем стал
Юля Штукерт Да уж. Надеюсь его школа была лучше. А моя школа это блядь. Сука падла, школа хуесосов. Извинте за маты
Проще простого все проблемы возложить на кого-нибудь...
Если считаешь себя человеком, а не человекообразным - наберись мужества и оставайся таким, каким себя видишь в душе.
Поверь, в реальной жизни порой гораздо хуже, чем в твоей школе и если не научишься ответственности за себя, то дальше будет так же - будешь искать причину своих бед где угодно только не в себе... такое поведение типичное для слабых.
Если считаешь себя добрым - будь им несмотря ни на что...!
Удачи...))
??????? ?????????????
Терпи 2 года это не много. А я школу любила.
Ainagul Sattarova
Юля Штукерт А потом в колледж. А в колледже также учиться?
в твоей агрессии и страхах виновата не школ. А ты сам и твои родители, которые их тебе привили.
Школа лишь лакмусовая бумажка
Парень, школа это рай.
Злится будешь по-настоящему тогда, когда работы не будет, когда не будет денег на еду.
А к школе относись как к обязательному этапу своей жизни. Школа в своём роде - курс выживания в этом нелепом мире. Учись выживать и находить выход из сложных ситуаций. Научишься - будешь меньше злиться и больше радоваться жизни.
Nuriya Denisova
Юля Штукерт Знаешь, что? Для меня жизнь в этой глуши - это самая настоящая боль. Каждый день плохой, нет денег. Родители бомжи. Нахуй
Анфиса Дарчиева Я ещё не видела ни одного студента или работающего человека который бы не говорил о том, насколько школа была паршива
А я вот обожала свою школу, это место было райским для меня. Зато теперь к институту питаю те же эмоции, что и вы к школе. Ненавижу это место. Хочу взорвать и разнести... ненавижу всех и все, что связано с этим местом... все бы отдала, чтоб вернуть свои чудесные школьные годы.
Юля Штукерт А мой брат любит институт. А я ненавижу школу. Ненавижу себя, ненавижу свой поганый возраст.