Воспитание детей
Как можно назвать ребенка
помогите не могу определиться,ребенок мальчик
Антон
назови Тарас, чтобы в школе не дразнили
А похож на кого?
Хотела назвать сына Костей, посмотрела на него, а он вылитый Максимка. Максимом и назвали.
В Святцах глянь, когда родится. Я когда Катенку носила, она мне приснилась лет трех,в красном бархатном платьице, и сказала - Я Катя! А мы с мужем думали - Инна, Инга, Илона, чтобы к отчеству Валерьевна подошло. Родила, смотрю, какая нафиг Инга??? Катюшка же! Потом когда разрешили встать, пошла к таксофону, позвонила свекровушке - мол, внучка у тебя, я Катю родила. Она так плакала от счастья! Муж в тот день племяха в армию провожал, мобильников не было, я только до мамы его и дозвонилась. Не думайте заранее, дите само скажет. Или во сне, или сразу после родов.
ЮВЕНАЛИЙ
Алексей,Олег, Дмитрий.
Александр и только так в данном случае.
Аугусто (Август), или Фидель.
Олег
Педро.Хулио.
Гомункул
Сантьяго (Саня)
Имена по значению: выберите имя, которое имеет особое значение или символизирует что-то важное для вас. Например, имя "Артур" означает "единственный, мощный", а имя "Тимур" - "железный".
Имена по происхождению: выберите имя, которое связано с вашими культурными традициями или местом происхождения. Например, если вы являетесь представителем русской культуры, то имя "Иван" может быть подходящим выбором.
Имена по звучанию: выберите имя, которое звучит красиво и легко произносится. Например, имя "Артём" имеет мягкие звуки и приятное звучание.
Сочетание имени и фамилии: убедитесь, что выбранное вами имя хорошо сочетается с фамилией вашего ребенка.
Некоторые примеры имен для мальчика:
Александр
Даниил
Максим
Никита
Сергей
Илья
Дмитрий
Егор
Роман
Кирилл
Надеюсь, что эти идеи помогут вам определиться с выбором имени для вашего мальчика!
Некоторые примеры имен для мальчика:
Александр
Даниил
Максим
Никита
Сергей
Илья
Дмитрий
Егор
Роман
Кирилл
Димка
Надежда Лапшина
ТОС-1А "Солнцепëк"
Ольга Ларикова
А как тебя звать, богатырь! - А Митькою! ( Толстой, Князь Серебряный, цэ).
Эш,Эшли
Чонгук
Я бы назвал Райнер или Эрен
Екатерина Волошина
Йегер
Олег
Виктор