Воспитание детей

Как можно назвать ребенка

помогите не могу определиться,ребенок мальчик
Антон
Екатерина Волошина
Лучший ответ
назови Тарас, чтобы в школе не дразнили
Л_
Любаша ___
А похож на кого?
Хотела назвать сына Костей, посмотрела на него, а он вылитый Максимка. Максимом и назвали.
В Святцах глянь, когда родится. Я когда Катенку носила, она мне приснилась лет трех,в красном бархатном платьице, и сказала - Я Катя! А мы с мужем думали - Инна, Инга, Илона, чтобы к отчеству Валерьевна подошло. Родила, смотрю, какая нафиг Инга??? Катюшка же! Потом когда разрешили встать, пошла к таксофону, позвонила свекровушке - мол, внучка у тебя, я Катю родила. Она так плакала от счастья! Муж в тот день племяха в армию провожал, мобильников не было, я только до мамы его и дозвонилась. Не думайте заранее, дите само скажет. Или во сне, или сразу после родов.
Ольга Ларикова
ЮВЕНАЛИЙ
Elmira Kalkuzova
Алексей,Олег, Дмитрий.
Александр и только так в данном случае.
Aiman Alibеkova
Аугусто (Август), или Фидель.
Лидия Ерофеева
Олег
Елена Ленуська
Педро.Хулио.
Prelesnaia Зая Я
Гомункул
П8
Полька 89
Сантьяго (Саня)
Ольга Юхновец
Имена по значению: выберите имя, которое имеет особое значение или символизирует что-то важное для вас. Например, имя "Артур" означает "единственный, мощный", а имя "Тимур" - "железный".

Имена по происхождению: выберите имя, которое связано с вашими культурными традициями или местом происхождения. Например, если вы являетесь представителем русской культуры, то имя "Иван" может быть подходящим выбором.

Имена по звучанию: выберите имя, которое звучит красиво и легко произносится. Например, имя "Артём" имеет мягкие звуки и приятное звучание.

Сочетание имени и фамилии: убедитесь, что выбранное вами имя хорошо сочетается с фамилией вашего ребенка.

Некоторые примеры имен для мальчика:

Александр
Даниил
Максим
Никита
Сергей
Илья
Дмитрий
Егор
Роман
Кирилл
Надеюсь, что эти идеи помогут вам определиться с выбором имени для вашего мальчика!
Димка
Ирина Донцина
Надежда Лапшина ТОС-1А "Солнцепëк"
Ольга Ларикова А как тебя звать, богатырь! - А Митькою! ( Толстой, Князь Серебряный, цэ).
Чонгук
Жанчик ***
Я бы назвал Райнер или Эрен
Виктор