Воспитание детей

В прошлом месяце, жители края отдали мошенникам 12 миллионов рублей!

С какого возраста учить детей, что мир полон мошенников и МАНИПУЛЯТОРОВ?!
Да к сожалению без воспитания человека вырастить лохом можно
Жумакан Каримкулова
Лучший ответ
Никому не доверяй никогда , особенно что касается денег . Случай был в детстве : Цыгане ходили по квартирам и предлагали свои услуги. Встретилась и мне такая .. слушали ее , пока она не сказала про деньги ))
да у детей какие деньги ,а вот стариков обманъвают легко ,и не только те кого не могут поймать ,а и те кого ловить никто не хочет
Оксана Григорьева И кто ПРЕДУПРЕДИЛ СТАРИКОВ?
Оксана Григорьева Вы в курсе, что старики были детьми?

В нашем крае обманывают 45ти летних!
Оксана Григорьева Вы в курсе, что украинцы звонят детям и просят включить газ?
И что ?
Поймали и отрубили мошенникам лишнее ? Отправили на остров ценности собирать, в возмещение ?
Или поймали, отобрали оставшееся себе, а мошенников отпустили с условным сроком ?
Анна Сторчак
Я своему подростку помогла получить опыт. 2840 р. обошлось. Он испугался, думал, заругаю его. Теперь будет знать.
Стариков обмануть проще чем детей. Потому как они в своей советской молодости были воспитаны, что человек человеку друг, товарищ и брат. Не вбито у них в голову как у тех кто был молод в 90-х, что кругом волки и не верь, не бойся, не проси. И говорить им об этом абсолютно бесполезно, т.к. считают себя умней всех. Детям то непросто внушить чтобы с посторонними не разговаривали :)
легкие деньги значит
если бы тяжело доставались, не отдавали бы
Кристина Мавропуло Нет,в основном стариков обманывают,а они доверчивы.
Анна Сторчак редкой неумности ответ
учить стариков, чтобы не приводили домой с горгаза или собеса срочно, а дети разберутся сами быстрее