Воспитание детей
У вас бы хватило решимости взять малютку из дома ребенка ))?
Взяли. Ни о чем не жалеем.
Я не особо практичнъй человек ,но чужая наследственность меня бъ испугала
нет..я лучше собаку заведу,чем на гнилое семя от наркоманов да проституток свою жизнь потратить
Вика Ворошилова
дети не виноваты что их родители такие
Светлана Заварзина
По вашему все дети сироты от наркоманов и проститок? А вариант, что родители погибли? Вот была благополучная семья - мама, папа, ребенок. И родители разбились на машине. Ребенок в детском доме.
Светлана Тирова
Очень грубо сказано, но суть правильная. )
Светлана Заварзина
Обоснуйте
Нет.
Я не смогу полюбить чужого ребёнка.
Нет, вряд ли. Сама нарожала. А есть знакомые, которые взяли, и вырастили, очень рады. Это большая удача, когда малютку можно взять, на малюток всегда очередь, не всем достается.
НЕТ
если была бы бездетна, возможно, да
Взяла бы- да хоть 5 штук- только за очень сильные материальные блага и льготы.
Нет,конечно. Для этого надо иметь материнский инстинкт процентов на 150( он мало у кого бывает) и полное отсутствие мозга. Ну или ситуацию как , например, у моих знакомых--родной сын погиб, сами не смогли или не захотели родить( возраст уже был критический для родов),денег много, недвижимости куча... И лет через 8 после гибели сына взяли девочку(6 лет--сейчас она классе в 5--м). Пока у них всё хорошо.Но что дальше вырастет.... Все, кто выше отвечал/взял, те дети известны им были--не просто пришли в д/д и взяли .
Нет
Никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне бы хватило ума этого не делать. Взяла бы только родных: племянников, внуков...
Я бы взяла только... Если бы точно знала, что не могу родить сама
Нет. Могла бы взять только родных по крови .Гены никто не отменял .Вон недавно показали двух нариков в программе у Гордона и Барановской ,ребенок родился и у него ломка была ,что из него получится тот ещё вопрос ?
Вряд ли.
думали с мужем об этом
Не смогли, хотя подумывали
При этом постоянно помните пословицу: НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЁРТ, КАК ЕГО МАЛЮТКА
Нет, я своего вырастила и знаю, что такое ребёнок. Если свой он и есть свой, ему всё можно простить, а вот чужой....... здесь не всё так однозначно. Любить чужого как своего? Я не верю в это.
У меня пример есть перед глазами, моя подруга самая близкая. Её удочерили, ну да вырастили, но она в 18 лет сбежала просто из дома, пошла работать, комнату сняла и на свою свадьбу даже никого из приёмных не пригласила. Такое было к ней отношение, как к Золушке.
нет
Фуууу... беее... Нет. Зачем мне чужие "байстрюки", когда я сам, в состоянии и силах завести своего родного ребенка ? !!!
смогла бы
Конечно. Будь финансовая стабильность, без ипотеки, условия.. Минимум одного взяла бы не раздумывая, потому что уже давно это планировала, но не могу предоставить условия.
Лет 10 назад - да. Но муж был против. А сейчас 1- здоровье и силы не те. 2- одинокой 40 летней женщине просто не отдадут ребенка.
Ольга Сивуха
Отдадут, подруге отдали
Зарина Шарипова
Ну и возраст. Всем плевать, что я в свои 40 чувствую себя максимум на 30.Для опеки я - престарелая вдова ищущая себе игрушку . Это их слова, не мои.
нет нет нет
genetika...
Куляш Эльмуратова
может повезет тебе свою жизнь не посрать ,воспитывая и тратя силы,чувства и ресурсы впустую
Да, но суррогатное материнство все же больше привлекает.
Ирина Шилова
запрещено суррогатное материнство в россии.. у тебя с головой не все в порядке,раз готова покупать людей и детей..