Воспитание детей

Я хочу писать, исполнять и выкладывать в интернет музыку. Не повлияет ли это на учебу/будущую карьеру?

Главное, что если там будут слова - чтобы не было ничего запрещённого законом. В остальном можешь делать что хочешь
Татьяна Недыхалова
Лучший ответ
Чтобы твоя музыка стала МАЖОРНОЙ, вложи партитуру в ПЕЧЬ
Люди еще не научились интерпретировать музыку так, как рисунок, поэтому смело сочиняйте и выкладывайте в интернет. При этом не запускайте учебу в школе, не экспериментируйте с поведением и называйте свои сочинения нейтрально : соната, контакта, этюд, баллада, песня # 1,2….5, а более конкретные названия оставьте для тех времен, когда не будет цензуры, тогда и вы, и родители будут в безопасности
Не отчислят.
Не повлияет
Елена Фирсова
Музыку ни кто не слушают или да. пиши как хочешь. потом люди завидуют разное. работа ищи или че ни будь приумать надо.
А за что вызывать родителей в школу? Если ты пишешь треки, то это школы не касается, и лучше хорошо себя вести на уроках. А остальные причины зависят от тебя, хорошо учишься или нет и так далее. Напоминаю, школа здесь не причем поэтому права ругать тебя они не имеют
Это будет занимать очень много времени. Лучшее получить высшее образование и стать профи в своем деле. Людей которые сами пишут музыку, пруд пруди, но их аудитория это только пару тысяч человек и то если повезёт.
Слишком трудоемкий процесс, а выбиться на публику очень мало шансов.
Станешь успешным, а если будешь учиться. Вот там фиг знает станешь успешным или нет.
Удачи