Воспитание детей
У вас остался толстый советский солдатский ремень с большой бляхой? Использовали его для воспитания?
Нет, ремня нет. Для воспитания нынешних злодеев? "Еще не вечер", не ремнем, так еще чем-нибудь могу)
Солдатский нет, не сохранился. Хотя был хороший, кожаный, а не линолеум. А вот офицерские, что получал, имеются.
Знакомый ремень. Я помню этот вечер, когда меня воспитывали....
Нет, не остался.
Виктория Павлючкова
Справедливо? Как сейчас считаете?
кстати, был такой
куда делся, не знаю
Виктория Павлючкова
А на бляхе большая выпуклая звезда! У меня от первого свёкра остался, со дней его службы в армии.
Даже если бы и остался, никогда бы не использовала
Виктория Павлючкова
А пригрозить? Не маленьким первоклашкам, а борзеющему ( пардон) подростку?
Офицерский остался.. но для воспитания не применялся.
Нет и никогда не было.
У моего друга есть. Достает не для воспитания, а чисто бляху натереть до блеска. Ностальгирует.
Где то валяется моя советская бляха от российского ремня. Не выбросил потому что она хрен знает где находится. Нет конечно, я же не хочу быть врагом своим детям, даже если они гипотетические.
Да, использовал. Для воспитания дитёв с отросшими женилками и невыросшими мозгами.
У них был выбор: мордобой, воспитание, дисбат. Большинство выбирало воспитание.
Если только у родителей в саду валяется, в сарае.
Как из армии пришёл так больше и не использовал.
БЛЯХА не сохранилась: от чрезмерного увлечения побоями она переломилась надвое
Виктория Павлючкова
Этого не может быть
У нас папа военный был,поэтому другие портупеи были.
Для воспитательны целей не использовались.
Виктория Павлючкова
Офицерский ремень остался у мужа после его службы.
Я ненавижу садизм и против смакования телесных наказаний.
Виктория Павлючкова
Это не садизм.
У ОТЦА БЫЛ ОФИЦЕРСКИЙ РЕМЕНЬ, КОТОРОГО В ДЕТСТВЕ Я БОЯЛСЯ КАК ОГНЯ... ОТЦА ДАВНО УЖ НЕТ, А РЕМЕНЬ ОСТАЛСЯ У МЕНЯ, КАК СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ОБ ОТЦЕ...
Я за архаизм. Розги, соль, горох.
Виктория Павлючкова
Полезно! Горох и соль и правда архаизм
нет, нет
Нету
Отца им воспитывал.
слушай...
ты для своих бдмс игрищ зайди лучше в кекс шоп
там мне кажется в ногу со временем игрушки найдешь
ну что за старье,офицерский ремень...
Виктория Павлючкова
Стара я для таких игрушек.
Дама терпеть не может детей. Ужас какой. Времена и нравы....