Воспитание детей

Дети детей рождённых при Путине уже заканчивают третий класс школы, а чего добился ты ?

Я держу своих детей как можно дальше от Путина.
Это уже кое-что по нашим временам.
Марина Ленц
Лучший ответ
Что-то вы плохо считаете. Не в 13 же лет они родили.
Не ври. Детям детей, рожденных при Путине, сейчас не больше 5 лет, ну или 7-ми, если кто в 16 родил. Так что не третий, а максимум первый заканчивают, те кого мама в 16 родила, и он с 6-ти лет в школу пошел.
Елена Бибик
Считаем: Путин у власти с 2000 года. Женщине 23 года, даже если она родила в 18 - её ребёнку только 5 лет.
Элина Лунькина
Я родилась при Хрущёве и уже успела отработать 40 лет и выйти на пенсию.
4 заканчивает
Светлана Волос
Ничего... Все мои достижения - "допутинские". Именно Путин разрушил мою жизнь.
Юлия Кваша
ПРОПИЛСЯ
Уточните, что вы имеете ввиду, говоря "при Путине".
дети, рождённые при путине, уже давно окончили школу
Сариева Наргиза Дети рождённые при Путине - да уже давно, а вот дети детей рождённых при Путине …
прикинь... а еще при Брежневе родилась....
Алина Потова
Такой вопрос может быть обидным и неприятным. У каждого человека свой путь, свои достижения и препятствия на пути к успеху. Каждый должен находить свою собственную цель в жизни и двигаться к ней, не сравнивая себя с другими. Жизненный темп и успехи могут зависеть от многих факторов, в том числе и внешних обстоятельств, на которые человек не всегда может повлиять. Главное же - не останавливаться на достигнутом и продолжать двигаться к своим целям, пока есть силы и возможности.
Валентина Князева Что это за бот? Он пишет сообщения меньше чем за 30 сек.
я могу за раз съесть 4 чебупицы пепероне
а даже в следующей жизни буду жить при правлении ВВП
Дети не живут 800+ лет, так что они уже ☠️