Воспитание детей
В какие игры играете на свежем воздухе,для взрослых и детей?
Купила мяч,кроме выбивал ничего не приходит в голову.
мы - бадминтон и тарелку летающую (фрисби) прикольно бросать.
Бадминтон. Для мелких квесты на даче устраиваю с поиском запрятанных "сокровищ"
Бадминтон
,,вышибалы"...что бы вы знали..))волейбол в кругу...в мини-футбол тоже девушки играют...съедобное-не съедобное...хвАтит для игр на пляже,в лесу?..))можно в салки мячом..)
Надземные догонялки. Для этого нужна большая конструкция горок, лесенок, переходов и т.п., суть — только вода может ходить по земле, убегающим нельзя. Очень сложно играть, зато очень интересно. Главный минус — по вечерам приходят гулять из дет. садов и интерната, они начинают бычить, что мы якобы на их площадке, хотя им она не принадлежит
Оксана Чаплинская
инет-игры подписываешь?..)
в дурака на раздевание
ФУТБОЛ, а в перерыве между ТАЙМАМИ - КРАСНАЯ И ЧЁРНАЯ ИКРА
В шахматы.
В бадминтон.

бадминтон, с мячом-волейбол, потом помню в стенку кидаешь и когда отскакивает перепрыгиваешь через него
Знаю одну игру, в детстве играли с детворой.
Игра называется - скелет.
Вы передаете друг друга мяч, без остановки, до тех пор, пока кто-то его не поймает, и уронит, и если тот его уронил, то тот кто последний дал тому мяч, говорит, какую часть тела ему убрать.
Если он говорит руку, то теперь, тот человек должен ловить мяч одной рукой, и также с другими частями тела ( ГлаЗ, ногИ, рукА).
И если у того, кто уронит мяч, закончаться его части тела, тот выбывает из игры.
Если будут вопросы пишите!
Игра называется - скелет.
Если будут вопросы пишите!
минус пять ,в набивания ,волейбол ,футбол куча
боулинг