Воспитание детей
Маму называют разными обидными словами в моей школе...
Можно ли ударить человека за то что он обзывает мать?(обычно это делаю одноклассники)Я думаю нужно наказать за такие словечки.
Запишись на самбо и через несколько месяцев эти оскорбления прекраьятся.
Как все бросились троллю советы давать...)))
Айман Касымжанова
это серьезно
Кириешка, есть такое штуко - интерната, снимаешь видео с окорблениями и выкладываешь на портале, потом репостишь любимым учителям и одноклассникам, желательно их родителям. Это будет гораздо эффективнее и последствий никаких для тебя.
Айман Касымжанова
Аххах Кириешка
Есть в южных регионах такое присловье: за маму и двор стреляю в упор!
Пусть МАМА пригрозит им расправиться с ними, как ГЕРАСИМ расправился с МУМУ
можно
Ударить нужно, но не оскорбившего, а его мать. Не так давно был случай такой с моим подростком. Убить обидчика я своему ребенку не дала, чтобы малолетняя мразь и его родители не оказались пострадавшей стороной. Я устроила позорище маме оскорбителя руками руководства школы. Смелых больше не было.
А можно узнать по какой причине одноклассники так поступают? Какой класс? Когда это началось?
Айман Касымжанова
Когда я с кем то спорю,я всегда выигрываю из за большого словарного запаса,видимо собеседник не вывозит и оскорбляет родых,6 класс,началось с типо "тренда" про дед инсайдов
если бы я работал учителем, я бы сам ударил за такое, ибо мать святое
если чепушила начала тебя унижать, оскорблять мать. надо его утихомирить, по роже гаду. ну вообще смотря кто это говорит, если например друг, рофлит так, фразой ' я твою мать *****" то попроси его извениться. а так по ситуации
Ударь хорошенечко.
Если тебе нет 14, то в принципе с тобой ничего не слелают, тем более ты объяснишь всю ситуацию. Думаю взрослые будут на твоей стороне.
Бей без лишней мысли, не терпи
Зависит от ситуации, можешь поговорить с учителями, если им всё равно, то конечно бей, мама это святое. И лучше возьми с собой заточенную ложку либо нож.
Алёна Лященко
Ты не в себе такое ребенку советовать?
не можно, а нужно
Нужно