Воспитание детей
Вот она
Идеальная дочь это...
Здравствуйте всем! Этот вопрос я хочу задать именно мамам. Дорогие мамочки,можете сказать - идеальная дочь это как?
У всех по-своему. Я не знаю, т. к. у меня сын. А моя мать, было время, считала, что идеальная дочь – это старая дева с учёной степенью. «…и держать целибат (девственность) до 40 лет» (конец цитаты) – почему до 40, пожизненно). Правда, её мечте сбыться было не суждено, не получилось из меня такого «идеала»)).
Которая не приносит дискомфорт
чужая)
Идеальная дочь это...СЫН!!!
Даша Ниженко
ахаха

- Идеала не существует это только то к чему стоит стремиться к тому же для каждого он свой все дети разные каждый индивидуальность не стоит подгонять ее под какие-то рамки представлений чужих людей об идеале. Думаю даже здесь каждый даст свой ответ непохожий на другой
Это ТА, которая зачата в ИДИОТСКУЮ НОЧЬ
Лэйла Вазирова
Можно не юморить? Неуместно
Для всех по разному
Идеала не бывает, конечно, в природе… но думаю, что что-то близкое это та, которая благополучная. Если взрослая уже, то не подбирает непонятно кого( я про мужиков), не рожает непонятно от кого и не вешает воспитание детей на мать, не вешает на других ( и на мать в том числе) свои финансовые проблемы( например, кредиты и т.д). В общем, самостоятельная личность с головой
А почему не у папы дочери? По жизни папа полюбит дочь свою больше чем свою жену, и станет для него самой любимой.
Не бывает идеальных дочерей. Мы, матери, ожидаем от них слишком много
счастливая!!!
Как говорила моя мама.. была бы у меня дочка.. она бы всю посуду бы помыла.. полы помыла.. из ведра вынесла.. еду сготовила.. а вообще, это да.. но ещё дочка должна любить мать.. и держать целибат(девственность) до 40 лет.. тогда это гордость мамы..